Impulrus или бизнес по русски

Хатико

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
120
Я являюсь владельцем INFINITI М37 с пакетом IMPUL.
Более того я являюсь владельцем первой проданной М-ки с данным пакетом. После моей регистрации страницы в контакте и на Драйв 2 в Impulrus начались продажи М пакета. Я всячески поддерживал и помогал продвигать бренд до того как IMPUL`сивного стали использовать в рекламных целях без моего ведома. http://www.drive2.ru/cars/infiniti/m/m_3rd_generation/minotawr/journal/288230376153162472/#post
После публикации данной записи у меня в Б/Ж мне последовал звонок от одного из сотрудников компании Антона Хураськина, с предложением удалить запись, а он в свою очередь пообещал выехать для урегулирования конфликтной ситуации. Тему удалять я отказался до момента урегулирования. Прождал его до 19-00 в офисе и так и не дождался. Антон сослался что не поехал ввиду моих оскорблений в его адрес. Прочтите статью и покажите где я его оскорбил. В итоге меня удалили из группы в контакте, за пояснения, что карбон на бампере потускнел, шильдики облезли и все это наталкивает на мысль о поддельных пакетах выдаваемых за фирменный IMPUL.
Итог- Не покупайте пакеты IMPUL. ибо вас кинут как только у вас появятся претензии.
И на последок видео из за которого и произошел конфликт.
http://vimeo.com/44658300#at=0
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Хатико, не хорошие люди! Отписал на Drive2))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Видео интересное, вопросов нет.


Мне всегда было интересно (и мы с тобой говорили в теме о IMPUL или еще где-то), что знает ли материнский IMPUL о этой (-их) компании (-ях), торгующей (-их) IMPUL элементами.

Если даже дилер "одевает" IMPUL обвес через сфинктер (и где он его кстати взял - обвес?), то можно говорить о юр. лицах (возможно даже это - комплимент им), которые таскают IMPUL. Так и I-GEAR можно назвать подразделением IMPUL.

То, что они крутят видос у себя на сайте или что они публикуют фотки - это наверное приятно.. но то, что они говорят что ЭТО ИХ ПРОЕКТ.. дураки конечно.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
интересно а росбанк, который тоже в ролик попал, тоже им звонил? ))
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Хатико, ты хотел чтобы они тебе заплатили?
 

Ivanstj

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
46
Адрес
Стрежевой
беспредел конечно..... Либо судиться, либо помаленьку гадить им такими постами и статьями везде где можно. Все зависит от ваших возможностей и характера
 

Хатико

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
120
Дос, просто хоть бы спросили, а теперь вопрос решать не знаю как. они полюбовно то не хотят, значит буду на всех форумах посты вешать и в суд подам, как разгребусь с работой
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу