Ice Racing: Финал Чемпионата мира в Красногорске (30-31.01)
И так, в эти выходные пройдет финал ЧМ по спидвею! Что это? Гонки на мотоциках по льду. А если проще, очень захватывающее состязание, да к тому же очень рискованное. Сие мероприятие пройдет в г.Красногорск стадион "Зоркий" (за МКАД). Сстадион имеет кольцо и систему искусственного льда для проведения подобных соревнований на мировом уровне.
У кого есть желание посетить мероприятие и поболеть за НАШИХ! За РОССИЮ!?
Сегодня, суббота - 30.01.2010
17.30 - торжественное открытие
18.00 - старт первого заезда
Завтра, воскресенье - 31.01.2010
12.30 - торжественное открытие
13.00 - старт первого заезда
Сылка на ресурс:
http://www.motogonki.ru/speedway/speedway_20100124_154003.html
И так, в эти выходные пройдет финал ЧМ по спидвею! Что это? Гонки на мотоциках по льду. А если проще, очень захватывающее состязание, да к тому же очень рискованное. Сие мероприятие пройдет в г.Красногорск стадион "Зоркий" (за МКАД). Сстадион имеет кольцо и систему искусственного льда для проведения подобных соревнований на мировом уровне.
У кого есть желание посетить мероприятие и поболеть за НАШИХ! За РОССИЮ!?
Сегодня, суббота - 30.01.2010
17.30 - торжественное открытие
18.00 - старт первого заезда
Завтра, воскресенье - 31.01.2010
12.30 - торжественное открытие
13.00 - старт первого заезда
Сылка на ресурс:
http://www.motogonki.ru/speedway/speedway_20100124_154003.html
Последнее редактирование: