(i) VDC OFF

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Если всё - это в друг загорелось, просто долей те тормозной жидкости.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
мне (т.е в мою сторону) нежелательно счаз так показывать ))))))))))))
я заразная))))
тормозухой потом не отделаешься...если чё )))))))
:focus:тормозуха - это Вам не игрушки )
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
а разве в гАлАлёд тормозуха играет ключевую роль? )))))

Дима, финик себя ведёт как-то не очень правильно)))
у меня вырубился абс...ещё что-то...где-то я тут об этом рассказывала...А!...и сорость больше 80 не набирал...что-то такое было...то есть воспоминания не из приятных.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
У ружхелен последний пост - компиляция всех тем про ВДСИ ОФФ НАХ ))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

SamuelLFisher

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
51
Мне всё лень разобраться с этим вдс офф, судя по названию кнопки это отключает(?) системы контроля над автомобилем. Хочу узнать зачем заниматься мазохизмом и нажимать эту кнопку, ну и про все тонкости и хитрости с вдс офф.(Теперь не удержусь и сам нажму)
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
вдс офф, судя по названию кнопки это отключает(?) системы контроля над автомобилем.

Смотри не потеряй контроль )))))
Это система курсовой устойчивости и на сухом асфальте никто не заметит, что её нет. Она работает при заносе авто на скользкой дороге и подтормаживает колеса по одному )))) для выведения авто из заноса!:tease:

В частности она (лампочка)загорается (И при этом отключается система) при низком уровне тормозной жидкости, который может быть низким из-за стертых колодок, т.к. когда колодки стираются, то цилиндры больше выходят, а тормазуха, соответственно в них заходит и тем самым уходит из бачка. Так что ничего страшного в подливании тормозухи нет. Главное не прозевать когда колодки сотрутся, т.к. если металлическая часть колодки будет терется о тормозной диск, то диску очень быстро настанет ппц.

Предлагаю больше не поднимать эту тему, ну хотябы тем кто умеет пользоваться поиском, а то раз 10-ть уже об этом прочитал на форуме.
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Мне всё лень разобраться с этим вдс офф, судя по названию кнопки это отключает(?) системы контроля над автомобилем. Хочу узнать зачем заниматься мазохизмом и нажимать эту кнопку, ну и про все тонкости и хитрости с вдс офф.(Теперь не удержусь и сам нажму)

Если зимой застрял в сугробах (да и весной/летом/осенью в песке/говне/..), то отключать стабилизацию обязательно. Иначе сожнешь колодки и диски, так как стабилизация будет притормаживать шлефующее (буксующее) колесо. Проверено на собственном опыте.

Из бонусов - зимой найди пустующую парковку у Ашана/Икеи и отключили стабилизацию
 

SamuelLFisher

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
51
Спасибо что ответили и всё расписали, не оставили без внимания так скзать)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу