HTC DIAMOND 2

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
кто что знает.. юзал?
сестра интересуется, а я не знаю что ответить))))
 
я юзаю HTC HD2. Хороший аппаратик, удобный. А что интересует то? Если на нем просто звонки делать и смс писать, то он не особо пригодится, а вот если в инете сидеть, то да. Я его еще использую как навигатор.
 
SCSI9, я пользую, нравится. батарея дня на 2 - если много болтать, на 6 - если не очень)) фотографии не очень(( важно для меня - синхронизация с пк (файлы, аутлук), реагирует на коготок))) а не на палец)) книжки читать, доп программы пользовать, и-нет нормально везде... самостоятельный такой телефон...
 
А что интересует то?
да если бы я знал)))) у неё нокиа какая-то.. смартфон, думает менять, спрашивает.
но я тож про НТС тока хорошее слышал))
реагирует на коготок))) а не на палец))
ясно, наверное это и для неё важно)))
там стилус ещё с ним вроде или только на младших моделях? то есть необязательно его юзать?
Я его еще использую как навигатор.
а карты какие? нормальные? не тупит?
 
Последнее редактирование:
а карты какие? нормальные? не тупит?

Навигатор Навител, идет в комплекте с HTC, неплохой. Если ездить по нему днем, то обязательно нужно вечером заряжать телефон, много энергии ест.
 
а, она оказываеца модель HD2 хочет..))
наверное ещё поприятнее тема))
кстати.. просмотрел несколько моделей и не пойму почему НТС так одинаково их всех обзывает? оч неудобно и тупо.. имхо))
 
Назад
Сверху Снизу