Help! Пинки при плавном движении

Gera888

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
66
Адрес
Иваново
Я вот только одно не могу понять, в первом посте человек написал ведь, что пинки и рывки у него при сбросе газа и при плавной езде, а не при переключениях, так какого хрена все разом прицепились к АКПП??? Я понимаю, что возможно все узлы и агрегаты в том числе и АКПП в совокупе могут давать такие симптомы, но уж как то сразу накинулись и на соленойды и на прошивку и на масло.
 

Gusmann

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
6
Я вот только одно не могу понять, в первом посте человек написал ведь, что пинки и рывки у него при сбросе газа и при плавной езде, а не при переключениях, так какого хрена все разом прицепились к АКПП??? Я понимаю, что возможно все узлы и агрегаты в том числе и АКПП в совокупе могут давать такие симптомы, но уж как то сразу накинулись и на соленойды и на прошивку и на масло.
ну пока однозначно никто не сказал, что кому помогло.
У меня появилась проблема 2 недели назад, проявляется не всегда. Пока не решил.
Из собраной информации и мнений сервисов варианта 2:
1. Гидроблок
2. Фазовращатели выпуска или крышки ГРМ

Лично мне по ощущениям больше кажется на гидротрансформатор.

Но все из вышеописанного исключительно догадки, что по факту отпишу, когда найду источник.
 

RRV159

Новичок
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
5
ну пока однозначно никто не сказал, что кому помогло.
У меня появилась проблема 2 недели назад, проявляется не всегда. Пока не решил.
Из собраной информации и мнений сервисов варианта 2:
1. Гидроблок
2. Фазовращатели выпуска или крышки ГРМ

Лично мне по ощущениям больше кажется на гидротрансформатор.

Но все из вышеописанного исключительно догадки, что по факту отпишу, когда найду источник.
Приветствую! Нашёл из за чего пинки были? Мне кажется что у меня такая же проблема с машиной, на малых оборотах дергается немного(((
 

Крав

Новичок
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
10
Приветствую! Нашёл из за чего пинки были? Мне кажется что у меня такая же проблема с машиной, на малых оборотах дергается немного(((
У меня такая-же ерунда началась. Поменял масло, проблема осталась. В JNI записался, говорят вариатор на ремонт.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу