G37 vs Mitsubishi 300GT

CyberMIX

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
128
Кто-нибудь заезжал?
Можно устроить заезд, если найдутся желающие на финиках.

В теме ошибся... 3000GT
 
CyberMIX, со стоковым заезжать смысла нет.
А если не сток, то опять же, а смысл?
 
eegg,
Можно подробнее. Кто кого?
 
eegg,
Можно подробнее. Кто кого?

Если сток на сток(а есть 3000gt сток гдет?!), то g уедит т.к даже в хорошо сохранившейся 3000gt пара десятков пони разбежалась.

На тюнинге ясен пень, что мицу может уехать легко, но сток с не сток смысл сравивать, тем более разниц в озрасте у них хорошая...
 
eegg,
У друга Митсу сток в хорошем состоянии. Возник спор на тему кто кого, я за джиху )
 
eegg,
У друга Митсу сток в хорошем состоянии. Возник спор на тему кто кого, я за джиху )

Если на 100% есть уверенность, что она сток, то смело можно ехать.
Есп офф, Старт с 2 педалей, переключение в ручную рычагом(у лепестков задержка) и мица сзади 100%.
 
eegg,
100% сток. Хозяин упрям ) Так что если будут желающие, каким-нибудь пятничным-субботним вечером можно устроить.

У лепестков задержка? Интересный факт.
 
Еще пара вопросов по джихе: не быстрее ли будет разгон на DS, чем на ручном переключении? Зачем отключать ESP? Для заднеприводного G25 это тоже актуально? )
 
Еще пара вопросов по джихе: не быстрее ли будет разгон на DS, чем на ручном переключении? Зачем отключать ESP? Для заднеприводного G25 это тоже актуально? )

Быстрее в ручном, но надо ну тупить на переключениях.
Есп выключать, чтобы не душила.

Для г25 всё тоже самое, кроме старта с педалей.
 
Предлагается проверить предположение кто кого) Ориентировочно в следующие выходные (пт-сб). По месту договоримся.
 
Сток на сток :)
 

Вложения

  • IMG_1792.jpg
    IMG_1792.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 15
CyberMIX, пиши на бмв клуб. В ветку форсаж. Тему клуб300+.
Там много г37 стоковых гоняющихся на киевке каждые выходные.
 
Назад
Сверху Снизу