M-drake Пользователь Регистрация 30 Июн 2008 Сообщения 52 23 Окт 2008 #21 вчера два раза уехал от бмв м3 в предыдущем кузове... было забавно)
Sergiy Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 6,027 24 Окт 2008 #22 Я с ней тоже как то на перекрестке вставал. Но у меня нифига не вышло:red: