Всем привет!
Катаю на Т23, загорелся G купешкой, начал залипать на форуме, захотел еще больше
Я так понял, что существует рестайл и дорестайл? Или я путаю с седаном.
На экзисте мелькает двиг 260 сил - это как?
В общем, хотелось бы услышать от опытных, какие бывают купешки, отличия для евро\американо рынков, принципиальные отличия в комплектухе. Может есть какие-то интересные моменты..
Ну и, конечно, сколько готовить денег, чтобы обойтись без серьезных вложений?
Катаю на Т23, загорелся G купешкой, начал залипать на форуме, захотел еще больше
Я так понял, что существует рестайл и дорестайл? Или я путаю с седаном.
На экзисте мелькает двиг 260 сил - это как?
В общем, хотелось бы услышать от опытных, какие бывают купешки, отличия для евро\американо рынков, принципиальные отличия в комплектухе. Может есть какие-то интересные моменты..
Ну и, конечно, сколько готовить денег, чтобы обойтись без серьезных вложений?