G35 в АСЦ

G

Gagash

Guest
Здравствуйте, народ!

Подписал договор на покупку G35 2007 года в АСЦ. Жду не дождусь когда встречусь со своей машинкой. Дали дисконтную карточку на 5% - работа и 3% - з/части. Сказали, что если скажу ФИО кого-нибудь, кто нокупал у них когда-то Инфинити, то дадут эту виповскую с 10% и 7% соответственно. Здесь в клубе прочитал, что для членов клуба в АСЦ выдают такую карту. Что надо сделать, просто подойти и сказать, что я член клубы my-infiniti или надо чего-то приносить им в доказательство?

Также, скажите пожалуйста, мне сказали там, что G-шку страхуют без спутниковых систем, это верно? И во сколько процентов обходится страховка без спутника? Думаю поставить техноблок. И еще, кто-нибудь ставил навигацию в АСЦ? это родная навигация или как?

Заранее благодарю и со Старым Новым всех.
 
S

SCSI9

Guest
1) просто приди, попроси Елену Глод и скажи что ты от my-infiniti :)
2) страхуют, Росно - 100 000 руб, Ингос - 150 000.. цены приблизительные, но Росно - зло.
3) Навигация не родная, по-моему Garmin ставится.. родных карт ниссана и инфинити на Россию пока нет.

зы.. спутник - защита от лохов.
 
T

Templar

Guest
Привет,
Ну, во-первых, Поздравляю с отличным выбором, классный автомобиль, лучший в своём классе как мне кажется. Теперь по делу:
1. У нас есть своя карточка my-infiniti, по ней не только будет скидка в АСЦ, но и в других сервисах и заведениях :) Карточку можно заиметь например на наших традиционных встречах по четвергам в "Золотом драконе". Тут ссылочка на тему http://my-infiniti.ru/index.php?opt...234&catid=33&limit=6&limitstart=0
2. Спутник штука хорошая, но может быть и минусом... например если при угоне будет использован вариант глушилки. То есть ты думаешь что поставил на охрану, а на самом деле всего лишь закрыл центральный замок а сигнал на постановку на охрану не ушёл. Итог может быть таким, что страховая просто откажет в выплате из-за не-постановки на охрану.

3. Техноблок тоже спорная штука, как средство от угона обходится за минуты. Хорош вплане получения скидки на страховку и тем что в отличие от СОС "каши не просит". Если сравнивать со спутником то спутник хорош в случае разбойного нападения, но думаю что на владельца G-ки врядли будут так покушаться. Вобщем надо считать - если скидка по страховке окупает, можно ставить, если нет - нафик не нужен :)

Вот комментарий от autosecurity.ru по поводу ТБ:
"Система дорогая, а способы обхода - банальные, причем без вскрытия автомобиля, плюс вмешательство в тормозную систему автомобиля. В общем, пока мы эту систему своим заказчикам не рекомендуем."


4. Родной навигации пока что нету, хотя на EX уже вроде работает. На G пока что будут ставить Carmin. Как мне кажется проще купить хороший Mio I-go и не морочить себе голову.
Хотя можно и заморочиться на установку на штатный монитор.

5. По страховке надо смотреть... попробуй МСК, они мне дали очень неплохие условия на FX в прошлом году.


СУВЖ
Я
 
G

Gagash

Guest
Доброго дня, уважаемые завсегдатаи клуба.

Спасибо большое за комментарии. Подойду к Елене по поводу карточки, обязательно как-нибудь вырвусь на встречу клуба, но только когда уже буду иметь этот совершенный аггрегат, а то так вы все будете со счастливыми лицами, а я с потухшими глазами :)

Также благодарю за советы по страхованию, противоугонным системам и навигации.
Мне сказали в салоне, что техноблок не снижает страховых премий, только спутник. Я в данном случае не поставлю ни одну. Если машину закажут, то ничего не поможет, а если хулиганье, так своя я думаю достаточно навороченная система.

Навигацию ставить не буду, дождусь родную.

Как думаете, зимнюю шипованную резину ставить или нет?

Спасибо большое и до встреч, счастливые люди...
 
T

Templar

Guest
Привет, зря конечно отказываешься от посещения встречи, потом как будешь с машиной, и не выпить даже будет :) Шучу...

- С навигацией дело непонятное - не факт что родная будет вставать на ранние машины, по крайней мере говорят что новая навигация не будет вставать на американские финики.

- По резине дело такое - главный вопрос в том как часто за городом ездишь, если редко, то шиповка совершенно не нужна, вон посмотри что твориться на улице - в большинстве случаев мы видим практически сухой асфальт, соответственно торможение на шипованной резине на нём менее эффективное.

- по защите от угона сейчас напишу одну мыслишку в личку...

СУВЖ
Я
 
S

SCSI9

Guest
шипы по городу - зло )))
личный опыт, не более :)

если хотя бы раза 2 в нед за город, где дороги не ахти, то шипы палюбому бери.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу