Всем привет. Подбираем тут с женой машинку. Остановились на финиках. Катались на новом fx37 ? жутко понравился. Бюджет отведен в рамках 1.6-1.85 млн. Брать хотим года этак 2008 диллерский с пробегом до 50тык. Год этот я так понимаю переходной, машинки встречаются в этом году в старом и новом кузове. Поэтому хотелось бы услышать мнения людей знающих или катающих эти 2 аппарата. Разница в динамике я так понимаю схожа. Старый говорят пожестче и побольше сверчков. А как насчет всего остального ? Какие преимущества того или иного экземпляра друг перед другом ? Чему бы вы отдали предпочтение ?(аргументированно). Внешне нравятся оба, у нового правда свлон поинтереснее и камер куча.