FX35/37 коробка

ArchiBalt

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
6
Подскажите что за проблемы у всех FX35\37 в новом кузове с коробкой вроде говорят что катализаторы находятся прям под каробкой и греют коробку из за чего происходит перегрев.... хотел узнать правда это или нет?
 
Подскажите что за проблемы у всех FX35\37 в новом кузове с коробкой вроде говорят что катализаторы находятся прям под каробкой и греют коробку из за чего происходит перегрев.... хотел узнать правда это или нет?
скорее перегрев от "жёсткого" эксплуатационного режима! ставят доп охлаждение!
 
такая проблема есть ? какое доп охлаждения ставят ?
 
Назад
Сверху Снизу