Dimon g35x
Постоялец
- Регистрация
- 14 Ноя 2012
- Сообщения
- 114
привет народ. вот подумываю покупать фх 50 8-9 года. хотел узнать как он в целом? едет лучше чем джыха 35 седан? и как коробка себя ведет? ато много про 7-ми ступку плохого слышу. да и на что обращать внимание при покупке