Ferrari 612 Scaglietti

БормОлей!!))
это Хаманн!
b9e3522743b3.jpg


hamann_599_1.jpg

hamann_599_2.jpg

hamann_599_3.jpg
 
двигатель у феррари должен быть за салоном, а если он не там то это не феррари :))))))))))))))))))
 
феррари - эт бибики с ценральным расположением двигателя
как и поршы... :)
машина с передним мотором - это попса :))))))))))))))))
 
АсхабчеГ! Умеешь убеждать!
Ок. ето хаммон :eek:. Едали, знаем!
Только возьми вот, сравни его с 599 GTB с официального сайта феррари:

http://www.ferrariworld.com/FWorld/fw/index.jsp

Сорри, картинку стырить они не дают......

Но так, или иначе отличия, внешне, там ровно 3:
1. Диски
2. Спойлер
3. Юбка с переди - немного другая....

Вобсчем, машину они не испортили:)
 
Последнее редактирование:
феррари - эт бибики с ценральным расположением двигателя
как и поршы... :)
машина с передним мотором - это попса :))))))))))))))))

вот неугомонный :) понтия_п на тебя не хватает :D
ну если ты возьмёшь классику от порша - 911 - то там двигатель не в центре. И шо теперь?
А понятие "попса" имеет свойство, со временем очень сильно меняться!
Половина выпускаемых ныне феррари - с правильным расположением двигателя.
 
ну чиво ты обижаешься?
я ж так просто пофлудить зашел :)))))
у ферр с задним мотором тока 430-е остались и Fxx
а если посчитать что правильные ферры еще и те, что V12, то и вообще тока Fxx
 
Да я не обижаюсь! Тоже флудю!
В обсчим, если тебе нафлудили в одно ухо, подставь в ответ второе!:)
 
Назад
Сверху Снизу