Chevrolet Corvette. да да...знаю....матюгнетесь....

ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА

Я тут живу
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12,495
Но я себе такую купила бы :red:
http://www.youtube.com/watch?v=UO4cw565V98&feature=player_embedded#
На суше оно может разгоняться до 161 км/ч, но не спешите улыбаться: машина специально настроена так, чтобы демонстрировать удаль в другой дисциплине — динамике разгона. "Квотер" (четверть мили с места) Python преодолевает за неплохие 12 секунд, а с нуля до 100 км/ч разгоняется за 4,5 сек, — уверяет производитель.
 
Баян... Лучше катер или яхту....
 
Буль, ну немного катеров с местами для пассажиров - который способен разогнаться до 96 км\ч........ иметь водомет и 500 кабыл........... При этом совмещать функции прогулочного катера и возможностью заниматься водными видами спорта......
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, эта... ты где навигацию-то открывать/закрывать собираешься? ))) на речке синичке? ))))
 
eLen, Хм.....ну 1. У меня есть катер.......и с мая по "пока не встанет лед" новигация открыта...2. Я знаю как минимум 3 места в радиусе 100 км от дома где я с удовольствием реализовала бы способности сего агрегата....3. Ну все понимают же что это просто Дорогая игрушка?
 
eLen, ДевушкО )))))))))))))))))
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, да-а-а.... :red:
 
Назад
Сверху Снизу