BMW X6

S

SCSI9

Guest
вообще мне эта машина не нравится, мутантный урод какой-то.. особенно смешно его преподносит БМВ.. Sports Activity Coupe. в каком месте там спорт и уж тем более купе? маркетологи вообще совесть потеряли.. :(



bmw.jpg

Автомобиль BMW X6 появится в российских салонах уже в июне 2008 года.

Четырехдверное купе с высоко открывающейся задней крышкой и просторным багажным отсеком будет предлагаться в трех вариантах: с бензиновым V8 с двойным турбонаддувом (407 л.с.), шестицилиндровым мотором с двойным турбонаддувом (306 л.с.) или турбодизелем (235 л.с.) под капотом.

Стоимость BMW X6 xDrive35i Basic составит от 2 516 400 рублей. Цены на остальные модели будут объявлены позже, пишет Санкт-Петербург.ру.
 
N

NUclearr

Guest
дораха как обычно! :D
в нашей стране уже пора начинать делать коррекцию цен на машины. Ведь скоро наш рынок станет самым крупным в европе, понижение обязаны сделать.

машина будет хитом. И скоро её многие полюбят. Лично мне совсем не нравится
 
G

Gray

Guest
Думаю очередь на нее будет год :) внешне машинка по-моему удалась ... а вот внутри ...
 
T

Templar

Guest
Внутри будет как все бэхи... врядли что-то новое замутят :)
 
S

SCSI9

Guest
http://www.cars.com/go/video/player.jsp?mediafile=autoshows/08_BMW_X6.flv&ttl=2008%20BMW%20X6 видео с детройта
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
не по мне, что ауди, что эта... блин, ну не смотрится((
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
жаль, что суда не было .. а то корейцы бы отожгли по полной)))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
а бимероводы уже больше не плюются от этого корейского дизайну и уже во всю пруццо от него и покупают х6 или заносят в свои вишлисты, или просто заносят... руку любимую
 

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
Видела, щупала....сидела...себе не хочу!
Но смотрица, канешна, так прям рррррррр....:)!
Салон Х5! Но при моих 168 сзади потолок давит на голову...
и бэлый цвет ему не особо..все ИМХО!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу