Bentley SUV

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Кроссовер Bentley

А и ничего так получилось -
e9084b850042.jpg
 
У Романа и Евгения один и тот же драгдилер

facepalm-2.jpg
 
Последнее редактирование:
ага.
машина просто ЧМО ))))))
хуже даже мазера)))
хорошо хоть это рендер, а не реальная тачила))
 
Надеюсь, что это шутка.
 
О, оживилось болото ))))
 
гамно! бантом в принципе как и все англитрерцы гамно, но бентли после 90х, гомно из штудгордских сасисак и квашеной капустой и горчицей))))
 
абсолютно реальный концепт Bentley EXP 9 F, дебютирует завтра в Женеве.

это просто ужасно... судя по всему, они открыли дизайн-студию в Шанхае...куда катится мир?
не, бентли особо красотой и грациозностью не отличались последние лет 15, но ЭТО просто полнейший пестец.


autowprubentleyexp9fcon.jpg


autowprubentleyexp9fcon.jpg


autowprubentleyexp9fcon.jpg


autowprubentleyexp9fcon.jpg


autowprubentleyexp9fcon.jpg
 
а салон хорош! представил: сижу я в своей арафатке, верблюдов распугиваю благородным клаксончиком! вах, красота )
 
Q7 в обвесе.
 
Назад
Сверху Снизу