audi q6

  • Автор темы Infinio
  • Дата начала
I

Infinio

Guest
блин, вот даж не знаю как этому авто относиться... а вам как?
265.jpg
 
D

Dimon2002

Guest
Infinio писал(а):
не знаю как этому авто относиться... а вам как?

"К тому, что крупные автопроизводители копируют идеи друг друга, все уже давно привыкли. Поэтому никто особенно не удивился слухам о том, что Audi собирается выпустить большой кроссовер, который будет сделан в стиле купе. Этот автомобиль будет называться, скорее всего. Q6, а его главным соперником станет аналогичный автомобиль от BMW под названием Х6.

По данным издания InfoMotori, Audi Q6 будет построена на той же колесной базе, что и более крупный внедорожник Q7, а также такие автомобили как Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne. Упоминание Porsche здесь не случайно – немецкие инженеры постараются сделать так, чтобы Audi Q6 отличался отличной управляемостью на дороге. А вот внедорожные способности модели в данном случае будут не особо важны. "

http://auto.mail.ru/text.html?id=25184

А как к этому относиться? По мне все новое это отлично! А тут целый новый класс образовался - купе-кросовер: X6, Q6, GLC, и у VW подобный концепт был. Посмотрим.
Они ж в лучшем случае в следующем году появятся. А EX уже в июле. По этому и не стали их ждать.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
ну как-то это смотрится...эм не знаю, очень не привычно, да и не скажу, что мне сильно нравится.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу