Audi презентовала серийную A7

ну это ж концепт..
в серию у АУДИ очередное безликое и безхарактерное существо выйдет скорее всего, которе все будут путать спереди с А3, а сзади с А6 олроад или А4.. или А6.. ну или А8.. один хер)))))))))
 
в серию у АУДИ выйдет скорее всего, которе все будут путать спереди с А3, а сзади с А6 олроад или А4.. или А6.. ну или А8.. один хер)))))))))
)))))))))А ку- 7 мне очень нравится!!!)
 
Назад
Сверху Снизу