Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Паходу да....Кашмар!!!!!!!! (в Астоне чо, обкурились?)
Ну кто же ещё за Астон заступится? ))))))мегабаян.. этой машине уже почти год)))) тут обмусировали её давно ещё.
и не астон это, а Lagonda/
самостоятельная марка, которую "возродил" астон)))
типа более бюджетный вариант.
ваще та там Lagonda написано)Эмблема на капоте и заднице - астоновская, извините!
ну извините, мною исполнялось впервые )))))нет, машина урод конченный.. никто и не спорит, просто баян)))
стыдно у кого видно..))))))а за астон всё равно стыдно!)))))
стыдно у кого видно..))))))
будем надеяться что в серию не пойдёт ))))