Aston Martin Lagonda Concept - УЖОС!!

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
effdded5576c.jpg

badddaccb429.jpg

09751fe4a126.jpg


может и баян, но я сегодня первый раз увидел.
Кашмар!!!!!!!! (в Астоне чо, обкурились?)
 
Парктроникоф нет - проект обречен
 
мегабаян.. этой машине уже почти год)))) тут обмусировали её давно ещё.
и не астон это, а Lagonda/
самостоятельная марка, которую "возродил" астон)))
типа более бюджетный вариант.
 
мегабаян.. этой машине уже почти год)))) тут обмусировали её давно ещё.
и не астон это, а Lagonda/
самостоятельная марка, которую "возродил" астон)))
типа более бюджетный вариант.
Ну кто же ещё за Астон заступится? ))))))
Эмблема на капоте и заднице - астоновская, извините!
на бюджетность варианта посмотрим, когда выйдет (если выйдет)
За Астон стыдно!!!!!!!!! )))))
 
нет, машина урод конченный.. никто и не спорит, просто баян)))
ну извините, мною исполнялось впервые )))))

ПС эмблемку издалека попутал )))

ППС а за астон всё равно стыдно!)))))
 
В недавнем интервью корреспонденту одного известного английского издания исполнительный директор компании Aston Martin поведал о том, что в модельном ряду возрожденной марки Lagonda будет 2 или 3 автомобиля. Одним из них станет элегантный кроссовер, построенный на базе следующего поколения внедорожника Mercedes-Benz M-класса.

Более того, в штаб-квартире британской компании не исключают появление универсала, во многом схожего с полноприводными машинами Audi Allroad Quattro. Никаких подробностей пока не сообщается, однако известно, что он будет меньше весить и получит широкие колесные диски диаметром 21 дюйм.

Но самое интересное заключается в том, что инженеры работают над созданием большого и роскошного представительского седана. Если верить слухам, этот автомобиль может быть построен на платформе следующего поколения эталонного S-класса.

via TopGear Russia
 
Назад
Сверху Снизу