Камеры. Москва. Теперь осторожно!

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
вот же блин... а я вчера на звенигородке 120 .... подстава)))
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Мне на 24 км/ч превышение пришло со Звенигородки в центр, сразу за норой) Т.е я ехал 84 км/ч)))))

Куда катится этот мир?! ))))))

Нет, ну если они будут всем в Москве, кто ездит больше 60, выпекать штрафы, то запасы бумаги в городе быстро иссякнут ))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Бармалей, )))))))) таки выключили?)))))

подстава))))) обратно я ехала 60)))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
тртртттхх)))))))

выключили что ли?.. мм.. и до какова?

)))))))

Бармалей, )))))))) таки выключили?)))))

подстава))))) обратно я ехала 60)))))

Бингооооо! ))))))))

Как минимум до июля.
А зная сколько реально заинтересованных лиц в этом деле, думаю годик ещё )))))
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
торопись, налетай, абонимет покупай!)))))

новый тариф: night racer - безлемитная скорость от заката до расфета))) включая искусственно осфеченные участки)))))
 

Karaoke

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
Пока буду забивать и платить ничего не буду, да и раньше не платил, проходило год-два и все обнулялось. Перед поездкой загран рекомендую зайти к районным судебным приставам, и они точно скажут-что висит у них в базе. Собственно то и надо заплатить и через недельку ехать спокойно с квитанциями об оплате.

Вопрос второй, и главный - помогает ли антирадар зафиксировать камеры, которые сейчас работают (Стрелка-СТ я так понял), и какой в таком случае покупать, чтобы вовремя снижать скорость?

У меня есть и третий, замечательный момент, по которому я вообще могу не платить штрафов никогда, но меня все-же интересует вопрос с антирадаром.
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Радары с GPS - В базе держат адреса Стрелок ваших.
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Пока буду забивать и платить ничего не буду, да и раньше не платил, проходило год-два и все обнулялось. Перед поездкой загран рекомендую зайти к районным судебным приставам, и они точно скажут-что висит у них в базе. Собственно то и надо заплатить и через недельку ехать спокойно с квитанциями об оплате.

Вопрос второй, и главный - помогает ли антирадар зафиксировать камеры, которые сейчас работают (Стрелка-СТ я так понял), и какой в таком случае покупать, чтобы вовремя снижать скорость?

У меня есть и третий, замечательный момент, по которому я вообще могу не платить штрафов никогда, но меня все-же интересует вопрос с антирадаром.

Савсэм запутал, да)))
Я не плачу, но когда надо иду к приставам и плачу, а так могу совсем не платить, но про антирадары интересно)))

Типа: магу сидэть, магу не сидэть)))

Отвечу на второй и главный вопрос: Не ловят их антирадары!!!
 

Karaoke

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
Отвечу на второй и главный вопрос: Не ловят их антирадары!!!

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=NkYucVB04yI[/ame] предлагаю такое видео)
думаю эту стрелку уже через пару месяцев начнут ловить все, а сделать можно ещё проще- заставить Яндекс карты выдавать сигнал, при подъезде на расстояние к камере.
Другое дело когда у тебя в салоне музыка долбит, и ты не услышишь сигналов, а можешь и не увидеть.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=KENal7BSreI&feature=related[/ame]

А вот тут чувачок грамотно рассуждает и тестирует http://eugenyshultz.livejournal.com/258455.html
 
Последнее редактирование:

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Купи, потом расскажешь, как он будет ловить. Очень подозреваю, что даже если пискнет, то в тот момент когда уже письмо будет печататься)))
 

Karaoke

Пользователь
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
Купи, потом расскажешь, как он будет ловить. Очень подозреваю, что даже если пискнет, то в тот момент когда уже письмо будет печататься)))

:tease: я тему исследую. Народ все равно придумает че-нить и весьма быстро. Пока же, введение стрелок там, где раньше гаишники не брали - формальный идиотизм, очередной нах типа - вы, быдло, будете ездить 60км/ч, а мы-как хотим. Никакого другого обоснования здесь нет. Пробок стало не то, что больше, а ппц как больше. Осенью все встанет. Посмотрим, как Собянин будет отчитываться о проблеме пробок, когда стоять будет уже весь город. Кароче, кончится все это второй киргизией, тока будет ой как больно, и тащить по улицам будут не только министра мвд.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Говорят в Питере на КАД не работают камеры оттого, что ловить они начали ВСЕХ и этим ВСЕМ это не нравится ))
фантастика, конечно.. Из-за десятка, другого оставлять город без существенных вливаний от штрафов..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу