Alfa Romeo 4C

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
У творений Микелянджело отваливаются руки/ноги/носы и письки. Сравнение очень к месту.

Роман, ни грамма волнения. Более того, все (большинство заявляющих о точке зрения) пытаются онанировать на три-четыре модели последних лет, не затрагивая модели условно прошлого хомосапиенс поколения. А там как раз и создана та харизма и мощь марки. Гоночные автомобили! А то что сейчас - это новые скульптуры в семейном склепе Альфы. Сделанные из пенопласта и экологически безвредного пластика.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
А то что сейчас - это новые скульптуры в семейном склепе Альфы.
не то что инфините!)))))))))))
про пенопласт поподробнее плиз.
про качество пластика от владельца инфинити особенно отрадно слышать)))))
про тормоза давайте вспомним от рено логана, про поголовно ломающиеся коробки передач (хотя все это типо скрывают)..;)
Михаил, Вы тоже не ездили на альфах, только в качестве пассажира..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Асхаб,
facepalm.gif
Кто икнул о качестве пластика в машинах Альфы? Точнее, это вы )
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
и учите матчасть.. они не отваливаются, их ломают :)
Видно, по чьему-то мнению это говно, и оно раздражает как целиком, так и фрагментально )

И мыслите шире ;)
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
все забываю спросить, ты ездил на альфах?

Вопрос правильный. И тебе на него ответили..

А вы, ездили на альфах?

В виду грамотной постановки вопроса, и здорового любопытства, предлагаю конкретно следующее конкретно Асхабу. Если кто пожелает присоединиться - вэлкам.
Едем в ближайше - удобный из трэк дней в Мячково, (это воскресенья) и катаем друг друга. 1 10-ти минутный заезд за рулём своей машины, рядом "гость" 1 10-минутный заезд за рулём чужой - хозяин на пассажирском сиденье.
Можно расширить программу и взять профессионального формулиста, и рядом с ним поездить ))))) И полезно и интересно. И отзывы его послушать

Асхаб, я думаю ты после этого поймёшь какие чувства и ощущения могут вызывать цифры, которые для меня "важны".
Тебе ,правда, потом придётся потратиться на свою подвеску, но оно того стоит!

Ну что, поехали? ))))))
 
Последнее редактирование:

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Вопрос правильный. И тебе на него ответили..

А вы, ездили на альфах?

В виду грамотной постановки вопроса, и здорового любопытства, предлагаю конкретно следующее конкретно Асхабу. Если кто пожелает присоединиться - вэлкам.
Едем в ближайше - удобный из трэк дней в Мячково, (это воскресенья) и катаем друг друга. 1 10-ти минутный заезд за рулём своей машины, рядом "гость" 1 10-минутный заезд за рулём чужой - хозяин на пассажирском сиденье.
Можно расширить программу и взять профессионального формулиста, и рядом с ним поездить ))))) И полезно и интересно. И отзывы его послушать

Асхаб, я думаю ты после этого поймёшь какие чувства и ощущения могут вызывать цифры, которые для меня "важны".
Тебе ,правда, потом придётся потратиться на свою подвеску, но оно того стоит!

Ну что, поехали? ))))))


я думаю ты отдаешь отчет,что альфа 159 не покажет выдающихся результатов в цифрах, нее в этом ее сила, есть такое выражение, типа очень вкусная езда...
помнишь, кларксон в последнем сезоне сказал,когда ездил на бмв м1, что это лучшее,что он когда-либо водил.
В альфе будут точно такие же ощущения, когда ты выйдешь, ты скажешь,что это унылое говно( сравнивая с гетером) или скажешь она божественна...могу сказать 100 процентов, что ты выберешь один из этих ответов, средних- типа ну ничоо так, вроде нормальная машина...так ты не ответишь точно.
Конечно жаль,что тебе не получится прокатиться на 156 гта...вот это практически лучшее,что было у альфы, и еще 155 ку4.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
я думаю ты отдаешь отчет,что альфа 159 не покажет выдающихся результатов в цифрах, нее в этом ее сила, есть такое выражение, типа очень вкусная езда...
помнишь, кларксон в последнем сезоне сказал,когда ездил на бмв м1, что это лучшее,что он когда-либо водил.
В альфе будут точно такие же ощущения, когда ты выйдешь, ты скажешь,что это унылое говно( сравнивая с гетером) или скажешь она божественна...могу сказать 100 процентов, что ты выберешь один из этих ответов, средних- типа ну ничоо так, вроде нормальная машина...так ты не ответишь точно.
Конечно жаль,что тебе не получится прокатиться на 156 гта...вот это практически лучшее,что было у альфы, и еще 155 ку4.

Я не собираюсь сравнивать времена с гетером, здесь всё ясно ))))))
Я хочу сравнить ощущения.
И даже не так, не сравнить, а почувствовать....

Ну и ещё на кой чего посмотреть ))))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
И даже не так, не сравнить, а почувствовать....

))))..

многие останавливаются на сравнительном анализе.. почти все люди так.. поэтому они редко распознают более тонкие вещи, чем СВОЮ согласованность с привычным.. )))..

ты сейчас сказал, как.. гмм.. в общем.. очень правильно сказал.. )))..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
я думаю ты отдаешь отчет,что альфа 159 не покажет выдающихся результатов в цифрах, нее в этом ее сила, есть такое выражение, типа очень вкусная езда...
помнишь, кларксон в последнем сезоне сказал,когда ездил на бмв м1, что это лучшее,что он когда-либо водил.
В альфе будут точно такие же ощущения, когда ты выйдешь, ты скажешь,что это унылое говно( сравнивая с гетером) или скажешь она божественна...могу сказать 100 процентов, что ты выберешь один из этих ответов, средних- типа ну ничоо так, вроде нормальная машина...так ты не ответишь точно.
Конечно жаль,что тебе не получится прокатиться на 156 гта...вот это практически лучшее,что было у альфы, и еще 155 ку4.

Читаю и вспоминается фраза из "Безымянной звезды": ... Его время наступит ночью))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Если кто пожелает присоединиться - вэлкам.
Ваня, 159 авто совсем не для трека, это гражданский автомобиль, которые повседневно радует.
для трека как раз GTA бы подошла, но 159-ю в такой модификации не выпускали ))

вот видишь.. ты опять про трек, скорость..
тебе знакомо чувство кайфа от езды в машине на обычных скоростях?)))))
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
вот видишь.. ты опять про трек, скорость.. тебе знакомо чувство кайфа от езды в машине на обычных скоростях?)))))

он вроде хочет почувствовать.. признался же вам..)))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
ладно, замнём ))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу