Alfa Romeo 4C

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=SqX5-PZ7YFQ&feature=player_embedded[/ame]
Эта красавица является младшей сестрой 8C Competizione. Ее кузов сделан из карбона и алюминия, благодаря чему машина получилась очень стройной - всего 850 килограммов! Несмотря на относительно слабенький 200-сильный мотор (объем 1,8 литра), получается, что на каждую лошадку приходится всего 4 килограмма веса. Как следствие - разгон до сотни составляет мизерные 5 секунд, а максимальная скорость из соображений безопасности ограничена электроникой на 250-ти километрах в час.

По последней информации, Alfa Romeo 4C пойдёт в серию в 2013-м году, но заказы начнут принимать уже с Нового 2012-го года.
Пора копить денюШку !)))
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
По последней информации, Alfa Romeo 4C пойдёт в серию в 2013-м году, но заказы начнут принимать уже с Нового 2012-го года.
какой нах 2013 год?! житьта отсталось до декабря 2012
зы: как раз, бапки отдать, а машину не получить)))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Асхаб-?)))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Роман, это новость прошлого года (если говорить о готовом концепте), а вообще 2008 года))
http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=18&t=17024
можно начинать с последней страницы)))))))))))))))

в "серию" не верю, потомучто Маркионе - мудак ебучий и пиздобол. (простите, не сдержался) это факт и много раз доказано им самим.
столько отличных машин от альфы похерачил..
в итоге у альфы сейчас только 2 модели.. недоклассов А-компакт и B: сраные мито и джульетта.
Маркионе обещает каждые полгода разное. Привлекает бапки и потом они чотко так куда-то исчезают.
засрав выпуск концепта Камаль в 2002 году он отдал шикарнейший по бабкам сегмент SUV всем остальным. в итоге бабки из альфы выкачаны, концепты продаются немцам и япошкам, музей Альфы закрыт, зато блеать голые обещания и Лянча теперь тупо крайслер с итальянским шильдиком.. заебись.
выход на американский рынок "отложен до 2014 года"....
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Роман, это новость прошлого года (если говорить о готовом концепте), а вообще 2008 года))
http://www.alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=18&t=17024
можно начинать с последней страницы)))))))))))))))

в "серию" не верю, потомучто Маркионе - мудак ебучий и пиздобол. (простите, не сдержался) это факт и много раз доказано им самим.
столько отличных машин от альфы похерачил..
в итоге у альфы сейчас только 2 модели.. недоклассов А-компакт и B: сраные мито и джульетта.
Маркионе обещает каждые полгода разное. Привлекает бапки и потом они чотко так куда-то исчезают.
засрав выпуск концепта Камаль в 2002 году он отдал шикарнейший по бабкам сегмент SUV всем остальным. в итоге бабки из альфы выкачаны, концепты продаются немцам и япошкам, музей Альфы закрыт, зато блеать голые обещания и Лянча теперь тупо крайслер с итальянским шильдиком.. заебись.
выход на американский рынок "отложен до 2014 года"....

не хочу спорить с твоим мрачным настроем Асхи ,ибо склонен тебе верить ;))
Но..мечтать не вредно !(с) ;))
Альфа ,сцУко красивая !
Alfa Romeo - это не производитель и даже не марка. Это стиль жизни, причем касательно руководства компании и ее почитателей. Как иначе объяснить то, что автомобили этой марки все еще покупают, заранее зная, что их надежность далека от идеальной. Дизайн - вот единственный параметр, интересующий поклонников этой марки.(с)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
зная, что их надежность далека от идеальной
уже пиздёжь))
заявляю авторитетно.
всё, что было сделано после 156-й - нормального качества.. немцы ломаются ничуть не реже.. а порой и чаще.
проблема с официалами и гарантийным ремонтом в рашке только есть...
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
до сих пор запчасти месяцами ждать :confused::eek:
не, такого тоже уже нет.
максимум - мес. Если знать людей. то и за 2 нед самую редкую ЗЧ привезут.
официал умер - повились адекватные альтернативы..

в общем то похер, покупать у альфы всё равно нечего сейчас )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
такой же как как и тойота камри ..Михаил ?))

Роман, вы можете назвать хотябы пятерых знакомых у которых есть гарантиЙная Альфа? А хотя бы двух из них, у кого НОРМАЛЬНАЯ Альфа?
Гордиться тем, что мастурбируешь на 8С уже не модно.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Роман, вы можете назвать хотябы пятерых знакомых у которых есть гарантиЙная Альфа? А хотя бы двух из них, у кого НОРМАЛЬНАЯ Альфа?
Гордиться тем, что мастурбируешь на 8С уже не модно.

Михаил, не стоит так нервничать,если вас задело слово "стиль" ..то это поправимо,ведь никакая тоЙота или датсун G не сравнятся c красотой альфы (или будете спорить?) )) У этой марки есть история ..и история эта к сожалению, с плохим концом. Но, надежда умирает последней ! А одно название авто чего стоит, умм ? Ну а надёжность..хм а кто не без греха,покажите пальцем ??
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вы можете назвать хотябы пятерых знакомых у которых есть гарантиЙная Альфа?
я могу назвать человек 20.. которые ну кагбэ гарантийные
владельцев инфините, к примеру, на гарантии я знаю гораздо меньше.
другое дело что гарантии в РФ на Альфы нет вообще )))))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Чо хотел сказать то, в железе не видел ни то, ни другое, но по картинке 4с нравится больше, чем 8с...

А больше сравнивать не с чем )))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
А душа у неё есть? )))
Ваня, как мы уже неоднократно выясняли, владельны датсунов думают что это внутренний орган и хотят его пощупать..))

по картинке 4с нравится больше, чем 8с..
ты просто не видел вживую 8С.. это на самом деле божественно)))

А больше сравнивать не с чем ))))
вот именно!



мне нравится то, что у альфы кроме красоты есть преемственность.. все модели имеют легенду своего дизайна и всегда делается "реверанс" в сторону истории (кроме уебанских компактов))).
да, владельцы делатся на тех, кому нужна жоповозка для перемещения из пункта А в пункт Б, и те, для кого авто это больше чем кусок железа..
если опять же, проводить аналогию с тётками: ну чо, все ж одинаковые, да? у всех по 2 ноги/руки, голова, сиськи, жопка и куда пристроить своего дружка тоже есть у всех)))
у них разные характеры, отношение к жизни, есть покладистые, а есть сучки..
но почему мы любим только избранных? почему нам хорошо только с ними? если кто-то ответит на эти вопросы я отвечу почему люблю альфу, несмотря на все её косяки. Я сажусь в ней и у меня поднимается настроение)) да, злюсь когда овощных 185 лс на ебучем переднем приводе мне не хватает.. но это мои проблемы, что не могу позволить себе 3,2 compressore о 345 сил на полном приводе в версии TI..)))

Ваня, ты относишься к автовладельцам, которым важнее цифры.
ну бля реально невозможно просто рядом поставить GTR и 8С .. это как пиздеть о красоте хайтека на фоне творений Микеланджело))))
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
просто так. ))

car_photo_366526_25.jpg

car_photo_366523_25.jpg

car_photo_366520_25.jpg

car_photo_366517_25.jpg

car_photo_366514_25.jpg

car_photo_366511_25.jpg

car_photo_366508_25.jpg

car_photo_366505_25.jpg

car_photo_366502_25.jpg

car_photo_366499_25.jpg
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Ваня, ты относишься к автовладельцам, которым важнее цифры.
ну бля реально невозможно просто рядом поставить GTR и 8С .. это как пиздеть о красоте хайтека на фоне творений Микеланджело))))
Опа, опа )))))))))

Если бы произведения Микелянджело претендовали бы на способность транслировать изображение, или ездить, их можно было бы сравнивать с телевизором, или автомобилем, соответственно. А так, прости, твоя аналогия не уместна ))))))))))
 

F99F99

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
10,798
Опа, опа )))))))))

Если бы произведения Микелянджело претендовали бы на способность транслировать изображение, или ездить, их можно было бы сравнивать с телевизором, или автомобилем, соответственно. А так, прости, твоя аналогия не уместна ))))))))))

все забываю спросить, ты ездил на альфах?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу