Хочу купить FX35, стоит ли брать этот?

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
За эти деньги нормальный 5 года? Хозяин должен очень сильно насолить органам, что бежать из страны без оглядки! ;)

Меньше чем 900 врятли тебя что то впечатлит!Когда я искал я смотрел до 950 тыс... и меня впечатлило тока два!И то с космическими пробегами-в итоги я плюнул на оба!
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
имхо нормальный можно найти 950-лям! Совсем ништяк лям-лям 50!
Всё что дешевле даже ведрами не назовёшь(в основном трупы)

кстати в атц Москва стоит рыжик 2007 года за 1,4 с пробегом 9 тыс!По нему видно что он где то 4 года стоял(весь блестит, и пахнет новым)
 

my-infinity

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
20
была 05 за 825, хорошая, продалась за 4 дня. поэтому варианты бывают.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Не факт!У многих людей уже стоит новая машина, и им быстрее нужно отдать за нее денег!

За счёт этого у нас пол страны хлеб домой приносят!

Я же писал что проскакивают такие варианты, но редко!
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.

kuba

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
277
Адрес
Смоленск
ХЗ как по фото можно определить состояние
 

my-infinity

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
20
состояние конечно не определить 100%, но представление по описанию и фото составить можно хотя бы для того, чтобы посмотреть машину или нет.

есть такие на фото, что даже звонить не хочется, не говоря уже об осмотре и, тем более, диагностике.

к примеру такая, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12831647-5d1a2f.html я бы посмотрел ее. адекватное описание к тому же.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Я почему то уверенн что в ней полно косяков!Хоть и есть теория о дешевых авто, но надо помнить истину, хорошая вещь дешево стоить не может!

А в чем такой интерес именно к убитым кепкам?Может стоит взять что нить попроще, свежее, более дешевое в ремонте?
 

my-infinity

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
20
интересная машина, 4вд. прикольный дизайн. попроще у меня уже было, хочется посложнее. gs300 05 года подошел бы, но смущает седан, rx330 ниче так, на первое время.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Ксати кепка 4 вд не постоянно!(подключаемый)
У тебя такие запросы, с твоим бюджетом это как миниму смешно!

Я напишу очередную глупость, но все же!Что бы гонять на таких тачках нужно не раз в жизни наскребать по углам 800 к, а еще на них тратить, а что бы тратить нужно нормально зарабатывать!Считай 50 каска угон(их щас очень часто стали таскать на зап.части!)+42000 налог=это уже сотка?И как бонус сумашедший расход (15-30 литров на сто)!Это я не беру в рассчёт обслуживание и ремонт! Имхо если зарплата 100 и больше то брать можно, меньше смысла мало(разве что работать на нее!Опять же если зарплата норм, то можно месяцок подкопить и взять поинтересней вариант!
 

kuba

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
277
Адрес
Смоленск
Ксати кепка 4 вд не постоянно!(подключаемый)
У тебя такие запросы, с твоим бюджетом это как миниму смешно!

Я напишу очередную глупость, но все же!Что бы гонять на таких тачках нужно не раз в жизни наскребать по углам 800 к, а еще на них тратить, а что бы тратить нужно нормально зарабатывать!Считай 50 каска угон(их щас очень часто стали таскать на зап.части!)+42000 налог=это уже сотка?И как бонус сумашедший расход (15-30 литров на сто)!Это я не беру в рассчёт обслуживание и ремонт! Имхо если зарплата 100 и больше то брать можно, меньше смысла мало(разве что работать на нее!Опять же если зарплата норм, то можно месяцок подкопить и взять поинтересней вариант!

+1
 

my-infinity

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
20
4вд фултайм или подключаемый без разницы, главное не задний.
про обслуживание машин не нужно, это не первая машина какбэ уже.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Он всегда гоняет на заднем и иногда подкл перед!А про обслуживание не надо!Одно дело фокус обслуживать другое финик!+налог и каско!
 

my-infinity

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
20
мне очень приятно, что вы переживаете за меня :) но давайте все же не будем убеждать меня купить 3 калины: одна — ездить, вторая на запчасти, а третья на всякий случай, вдруг украдут обе :D
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Есть много других вариантов помимо трех калин!Хотя бы g35x 2007-08 года!Она хотя бы не будет старая как отходы мамонта!Где машину будешь использовать в городе?
 

my-infinity

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
20
в городе, но мне надо 4вд. и седаны инфинити как-то не рассматривал вообще в силу их жесткости, с их подвеской можно мириться еще на "джипах", но на седанах как-то не хочется.

глянул предложения. те же 900 тыщ. и выше. за 1млн уже можно gs300 привезти безпробежный. я в рястерянности.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
gs 300 в топ 5 у угонщиков раз, подвеска стеклянная два!
Джереми из топ гира как то сказал "Покупать внедорожник в городе, тоже самое, что месяц ходить в одетом призервативе ради одного удачного дня!"
Я почему то с ним согласенннннн!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
седаны инфинити как-то не рассматривал вообще в силу их жесткости,
Ыыыыыы )))
по сравнению с FX любой седан инфинити - верх комфорта))
у FX 1-gen подвеска вообще чмошная, всю душу из тебя вытрясет, особенно на задних креслах (европейки чуть помягче, но совсем чуть).. и при этом на любой неровности жопу выносит как пьяную шлюху на палубе в шторм)))
а М-ка это вообще комфорт на колёсах.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу