Хочу купить FX35, стоит ли брать этот?

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
ооо..я как раз искал недавно себе мафинку!(взял мазду cx7) Но ближе к делу!Именно эту машин я смотрел!Она стоит на территории ипподрома в чертанова!
Это во первых перекупы!
На момент моего приезда у них стояло 11 фиников 2003-2005 года. и все от 720 до 850 тыс!Почти все на рыжим салоне (причем очень обшарпанном)Все америкосы, все без цветного дисплея, все с убитыми салонами, у всех много коцаков по кузову, половинно дымит, а другой половины коробки талкают!Вообщ0ем не вариант!
Был хороший в тестильщиах!Кофейного цвета с черной решеткой!Правда в круг крашенный но нормальный за 830 отдавали!
а еще в атц москва понравился http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12805628-4ffd4d.html
Там кстати он стоит в уголке и еще 4 финика 35 рядом-два серых, черный мат, и рыжий!
Очень понравились два финика выставленных на ком.. около вднх, ссылку не найду но адресс скажу, один серый на хромовых дисках, другой черный на штатных!Но они оба в отличном состояние и внутри и снаружи!Один 930 другой 960тыс, оба 5 года(правда дисплей монохр.)и у одного пробег 67 тыс миль(серый) 89 тыс .миль(черный)

Если надо могу адресс с телефоном сказать!
 
Последнее редактирование:

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
к сожалению дешевле нормальный очень тяжело найти!Я сам думал!И в итоге взял мазду свежую за эти деньги!С пробегом 36 тыс!
Имхо лучше чем убитый финик!
 
Последнее редактирование:

my-infinity

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
20
неужели не попадаются приличные варианты?
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Если долго ждать, за срочность может кто и скинет нормальный!А так за три недели поисков, вот тока на вднх хорошенькие!Но Тогда я подумал что 5 год это не 9 на мазде и пробег 89 тыс миль явно не 36 тыс км!Поэтому толстопопика я не взял!Хоть на налогах не потрачусь!
 

Алекс 777

Новичок
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
28
Адрес
Москва
900 уже не мой бюджет :( к сожалению

Возьмёшь за 800, по-любому вкладываться будешь. Не крохоборь, как бы жалеть не пришлось... FX сам по себе провокационный автомобиль, постоянно просит дать про..раться !!! Пердуны на таких авто не ездят, поэтому ресурс дели на два, а то и на три... Самый примитивный совет, чтоб предыдущие хозяева были девушки...
Достань щуп из коробки, у всех масло - сажа, значит отжигали по полной...
Ну а если увидишь свежее масло - будь ещё осторожней...
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Первый стоит рядом с чёрным http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12805628-4ffd4d.html

Так себе коцики есть, салон так себе (но тоже далеко не новый)Резины нет,дисков нет!(2 компл) Я походил вокруг него 3 минуты и он мне не понравился, даже заводить не стал!

Второй не видел но судя по фотки тоже хрень убитая!(у него сто проц не один хозяин+лично меня смутило замена суппорта 1500 назад!)

3 не открылся!

Лучше подкопи, или возьми чутка кредит и возьми за 950(вообще можно нормальный найти!) Хотя имхо они все уже будут усталые и реально своих денег не стоят!
 

my-infinity

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
20

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Тут шла речь о машинах до 900 тыс как я понел!А у тебя уже под лям!Кстати за лям можно много найти ровных фиников!Я даже за лям 20 нашел 6 года европейку с пробегом 78 тыс!(причем хорошенький)

Обычно дилеры подозрительные авто не продают!Так что про эту черную можно подумать!
Но все равно надо делать диагностику!
 

kuba

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
277
Адрес
Смоленск
вот он
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12839211-b3c5.html

kuba, машина мож у тебя и отличная, но миллиона у меня нет пока :)
мне ее еще перевозить надо, а по миллиону такие есть и в моем регионе. и телодвижений меньше.

Ну а смысл в покупки дров??Дешево не кто машину продовать не будет если с ней все ок.
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Ну а смысл в покупки дров??Дешево не кто машину продовать не будет если с ней все ок.

Не факт!У многих людей уже стоит новая машина, и им быстрее нужно отдать за нее денег!

За счёт этого у нас пол страны хлеб домой приносят!
 

kuba

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
277
Адрес
Смоленск
Не факт!У многих людей уже стоит новая машина, и им быстрее нужно отдать за нее денег!

За счёт этого у нас пол страны хлеб домой приносят!

Все это сказки чтобы впарить машину ИМХО
 

my-infinity

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
20
не, миллиона нет, за миллион товарищь купил уже qx56. так что когда будет миллион приоритеты явно поменяются и смысла брать fx35, какой бы он сказочный небыл, за такие деньги, уже не будет.

я ищу fx35 желательно в 800-850. 04-05 г\в.
 

kuba

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
277
Адрес
Смоленск
my-infinity, Ну тогда УДАЧИ в поисках
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
не, миллиона нет, за миллион товарищь купил уже qx56. так что когда будет миллион приоритеты явно поменяются и смысла брать fx35, какой бы он сказочный небыл, за такие деньги, уже не будет.

я ищу fx35 желательно в 800-850. 04-05 г\в.

Хорошо бы те за эти деньги хотя б 2003 года не убитого найти!
Так то можно и на 2010 год замохнутся!
 

Kozirek

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
233
Адрес
Котельническая наб.
Все это сказки чтобы впарить машину ИМХО

Не все людим плохие, злые и барыги!
Очень много бывают ситуаций когда людям срочно нужны деньги!
Мой брат упал с мотоцикла и ему срочно нужны были деньги на операцию(что б ногу спасти)! Он свой нормальный Туарег отдал скупшикам на 100 дешевле чем рынок!(они еще бузили мол подозрительно дешево)!

Да и по своему опыту- те машины который брал для перепродажи, скидывал долго и дорого, а личные машины, почему то быстро и дешево!(двигало желание пересесть в авто которое уже присмотрел)
 

my-infinity

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
20
да понятно, просто 03 года, то что видел по фото, не впечатлило вообще.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу