Брокер. Пользуетесь ли?

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Не знаю как с авто страхованием, но когда я ногу сломал, ВТБ за недельку мне 2 тыс грина бегом отдали ))...очень порадовали.

Это может быть...
Самый сложный и убыточный вид страхования - это автострахование. И ВТБ очень слабо тянет это дело)))
 

Bardos

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
11
Сейчас вроде в ВТБ наладилась работа. Недавно обращался к ним после дтп (цепанул бампером столбик из земли торчащий), то особых трудностей с ними не возникло - оценили нормально, выплатили в течении двух недель, на ремонт хватило с лихвой.
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
Bardos, рекламируешь что ли? :boss:
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Bardos, рекламируешь что ли? :boss:

Да это обычный спам от ВТБ )))) Они во всех клубах такую "ненавязчивую" хрень раскидывают))) Говорю не с проста, потому как у меня 48-мь автоклубов партнёров и практически в каждом периодами всплывает такая реклама от ВТБ:tease:
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
867
ВТБ-страхование работает отлично. Урегулируют убытки хорошо.
Niknolty, просто положа руку на сердце давайте честно признаемся, что они перестали работать с брокерами - 1, 2 пролонгируют старых клиентов только через себя, 3 - новые полиса только через ОД, которым грозят пальцем по поводу того что к ним будут заглядывать агенты)))
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
ВТБ-страхование работает отлично. Урегулируют убытки хорошо.
Niknolty, просто положа руку на сердце давайте честно признаемся, что они перестали работать с брокерами - 1, 2 пролонгируют старых клиентов только через себя, 3 - новые полиса только через ОД, которым грозят пальцем по поводу того что к ним будут заглядывать агенты)))

Вы всё верно говорите...Но только меня мало затронуло это расторжение договоров с брокерскими компаниями. Я не продавал ВТБ никогда, поэтому и пролонгации ВТБ меня тоже никак не затронули.
Что касается того, что они там пальцем кому-то грозят....)))))То моим агентам никто, ничем не грозит))) Мы заключаем 400-500 договоров КАСКО ежемесячно, в разных компаниях... Плюс ОСАГО, ДГО, ИПОТЕКА, ДМС, ИМУЩЕСТВО, ОПО и др.
Так что этот ход ВТБ меня не затронул никак вообще. Я считаю это компанию не настолько благонадёжной, насколько её считаете Вы, но это нормально...Сколько людей, столько и мнений. Просто я хотел сказать, что это спам от ВТБ, а точнее сказать скрытая реклама, что не приветствуется на частных ресурсах, без согласования с владельцем ресурса. А это, как я писал выше, во всех клубах практикуется у адептов ВТБ-страхования.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
ВТБ-страхование работает отлично. Урегулируют убытки хорошо.
Niknolty, просто положа руку на сердце давайте честно признаемся, что они перестали работать с брокерами - 1, 2 пролонгируют старых клиентов только через себя, 3 - новые полиса только через ОД, которым грозят пальцем по поводу того что к ним будут заглядывать агенты)))

C Хера ли они работают отлично?!? Не знаю, как с иными, но геммор с ними, как я понял, возникает по каждому случаю. И документы оформляют безумно долго, не в пример, кстати, прогресс гаранту.

P.S. К слову сказать, менеджеры в самом офисе, некоторые, правда, довольно отзывчивые, тем не менее, пресловутая программа ВИП КАСКО у них - одно название: стоишь и ждешь своего "персонального" манагера по часу, в то время как стандартные КАСКО обслуживаются. По большинству случаев назначают трассологию. А это еще плюс 2 недели - месяц
 
Последнее редактирование:

Bardos

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
11
Bardos, рекламируешь что ли? :boss:
написал как у меня получилось со страховой, вроде ветка о страховании, никого пиарить не собирался....
ВТБ-страхование работает отлично. Урегулируют убытки хорошо.
+1 заботятся о своей репутации!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
я лучший брокер, отдайте мне деньги.

условия:

не возвращаются, % за вклад 25 годовых, я не жадный)))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу