Брокер. Пользуетесь ли?

VazGEN

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
2
Обратил внимание, что на фоне общего подоражания цен на КАСКО, у брокеров начали появляться скидки, пример - все брокеры ИНТАЧА или маниматика с своими фейсбушными акциями - facebook.com/moneymatika

кто пользуется услугами таких контор? почему дешевле? ваши комментари :boss:
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Вы были представились. А то сразу Ваши комментарии. У нас сегодня много после корпоративных может быть )
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Уже не в первом клубе встречаю человека, который зарегистрировался 09.09.2011 в нескольких клубах и "типа случайно" спрашивает про маниматику)))))

Разводилово это! Не ведитесь, люди!
 

VazGEN

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
2
типо случайно????
да не, типо нарочно, и по 10 раз одно и тоже, потому что никто ответа нормального дать и не может, даже проф. страховщики на форумах.

благо, все это закончилось, еще в сентябре
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
типо случайно????
да не, типо нарочно, и по 10 раз одно и тоже, потому что никто ответа нормального дать и не может, даже проф. страховщики на форумах.

благо, все это закончилось, еще в сентябре

Дурака не включай... Если ты думаешь, что никто не знает, что такое гиперссылки, то глубоко заблуждаешься. Сайт "крутите" за чужой счёт.
9-го сентября на множестве ресурсов появился одинаковый (+-) пост. На разных ресурсах под разными никами..... Так что хорош дурака вываливать и жертву тут строить из себя. Ты обычный спамер!


P.S. Прошёлся по ресурсам только что... Даже не сомневался, что ты подобную хрень везде понаписал))))) Спамер, говорю же.
 
Последнее редактирование:

Дядюшка Ау

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
По САБЖУ - брокеров не люблю, не покидает стойкое ощущение, что тебя "обувают". Страхуюсь в офисе, уже достаточно давно ВТБ Страхование выбрал - офис под боком, манагера неплохо знаю - полный комплект всех бонусов при пролонгации договора получается:) Компания надежная, за спиной серьезный банковский капитал плюс знакомый есть - что еще для счастья надо:)
Кстати, а по каким признакам можно распознать брокера-мошенника? Есть какие-то определенные критерии?
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
По САБЖУ - брокеров не люблю, не покидает стойкое ощущение, что тебя "обувают". Страхуюсь в офисе, уже достаточно давно ВТБ Страхование выбрал - офис под боком, манагера неплохо знаю - полный комплект всех бонусов при пролонгации договора получается:) Компания надежная, за спиной серьезный банковский капитал плюс знакомый есть - что еще для счастья надо:)
Кстати, а по каким признакам можно распознать брокера-мошенника? Есть какие-то определенные критерии?

По САБЖУ - не люблю адептов страховой компании ВТБ, не покидает стойкое ощущение, что тебя "обувают", так как переплачиваешь при заключении договора с компанией напрямую. Причём моё стойкое ощущение подкрепляется фактами.
Засрали все клубы подобными сообщениями)))
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Покупка свежего транспорта сопровождалась страхованием "на территории" дилера. Соблазнился удалённым урегулированием. У дилера более лояльное отношение, кмк, чем "на территории" страховой компании. Заблуждение?
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Покупка свежего транспорта сопровождалась страхованием "на территории" дилера. Соблазнился удалённым урегулированием. У дилера более лояльное отношение, кмк, чем "на территории" страховой компании. Заблуждение?

Никогда у дилера страховщики не сделают предложение лучше, чем за его пределами, если только это не спец.программа, разработанная под конкретную марку/модель авто (только для новых)...И то это бывает крайне редко. Но дилерские страховщики лапшу вешают на уши клиентам, что у них и только у них супер-мега спец.предложение, согласованное напрямую со страховой компанией...
Я страхую 26 автоклубов и сталкиваюсь с салонными страховщиками разных марок авто практически ежедневно. Всё что они могу, так это продолжить вешать лапшу на уши клиенту, после того, как тот посчитается у меня, про то, что таких цен не бывает и что я мошенник и т.д.))))))) Всё заканчивается моим звонком и разносом шаражкиной конторы))))))

Разница между мной и ими... Мне не нужно сказки клиенту рассказывать...Я просто сразу делаю хорошее предложение.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
У брокера уже два года
Брокер это выгодно
Не бойтесь брокеров

Сейчас Цюрих через брокера за половину стоимости каско.
В случаи случая - доплачиваю и пользуюсь каско
Если случая не случится - экономлю половину страховки
Еслиб не брокер я б такого не нашёл...
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Страхуюсь 5 лет у брокеров.

Все время моя забота была только отдать им бабло, и получить потом свое...

Но....в этом году страхования, как обычно, под конец года собрав все царапки, сколы и т.д., получив на все справки, отдаю все аваркому и жду денег...проходит 3 недели. Звоню брокеру, ну че там?...и тут понеслось... То оказывается за меня брокер не доплатил 3 тыс, и дело 3 недели просто не делалось, ибо полис не был закрыт, потом наступил новый год, с 11 января я звоню им каждый день, обещают "завтра" дать информацию о продвижении.... Сегодня 31. Я до сих пор не знаю на каком этапе находится оно...точнее они... Вчера общался с генеральным брокера, он мне печальным голосом сообщил что у продажников и отдела урегурирования в моей страховой, "СОГЛАСИЕ", нарушена коммуникация друг с другом, из за какого то якобы объединения там каких то страховых....
Короче весело...брокер который решал все вопросы на раз-два, теперь тупо не может узнать о состоянии дел.
Я мягко говоря не доволен, и если кто поможет узнать что там с делами, буду благодарен.
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Страхуюсь 5 лет у брокеров.

Все время моя забота была только отдать им бабло, и получить потом свое...

Но....в этом году страхования, как обычно, под конец года собрав все царапки, сколы и т.д., получив на все справки, отдаю все аваркому и жду денег...проходит 3 недели. Звоню брокеру, ну че там?...и тут понеслось... То оказывается за меня брокер не доплатил 3 тыс, и дело 3 недели просто не делалось, ибо полис не был закрыт, потом наступил новый год, с 11 января я звоню им каждый день, обещают "завтра" дать информацию о продвижении.... Сегодня 31. Я до сих пор не знаю на каком этапе находится оно...точнее они... Вчера общался с генеральным брокера, он мне печальным голосом сообщил что у продажников и отдела урегурирования в моей страховой, "СОГЛАСИЕ", нарушена коммуникация друг с другом, из за какого то якобы объединения там каких то страховых....
Короче весело...брокер который решал все вопросы на раз-два, теперь тупо не может узнать о состоянии дел.
Я мягко говоря не доволен, и если кто поможет узнать что там с делами, буду благодарен.

Номера дел напишите, сегодня всё узнаю :)
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
89729\11 89730\11 89731\11

вот спасибо )) еще бы пнуть их на тему что с ноября все висит...
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
89729\11 89730\11 89731\11

вот спасибо )) еще бы пнуть их на тему что с ноября все висит...

Мобильный киньте в личку мне. Уже снял скриншоты по Вашим делам из базы.
 

Кент

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
7
Я как – то не очень брокерам доверяю, нет против них ничего не имею, но вот узнать кто из них мутит, а кто честно работу делает нереально! Каско уже несколько лет сам оформляю, в том году взял в втб страховании. Выплату получал пока только 1 раз, по мелочи, зато быстро. Всю сумму перевели на счёт буквально за 3 недели.
 

Genadi

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
6
Через брокеров дешевле выходит, сам уже не раз проверял, это же и брокерам выгодно и страховщикам и автовладельцам. Главное СК нормальную выбрать, я ВТБ выбрал, дороговато, но зато уверен, что компания надежная.
 

Niknolty

Постоялец
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
154
Адрес
Москва
Через брокеров дешевле выходит, сам уже не раз проверял, это же и брокерам выгодно и страховщикам и автовладельцам. Главное СК нормальную выбрать, я ВТБ выбрал, дороговато, но зато уверен, что компания надежная.

Главное перестать заваливать спамом от ВТБ-страхования клубы и не вешать людям лапшу на уши.
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Не знаю как с авто страхованием, но когда я ногу сломал, ВТБ за недельку мне 2 тыс грина бегом отдали ))...очень порадовали.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу