погибла хоккейная команда "Локомотив" Ярославль

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
пипец как жалко, ком в горле не проходит уже второй день....(((
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
П-ц.. Просто слов нет... Сразу вспоминается недавно просмотренный фильм United.


RIP
 

eLen

Я тут живу
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
4,323
Адрес
msk
Соболезную....
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Трудно что-то выразить((, и уж тем более представить, что сейчас чувствуют матери, жены, дети, этих молодых ребят((

То, что молотят в СМИ, и транслируется на телевидении, противно слушать...
Сколько ещё надо жертв, чтобы навести порядок в гражданской авиации? Ни в одной стране мира, нет такого кол-ва падающих *звезд* наших сверх-надежных в/кораблей...( Правильно вчера сказали, что во главе нашей Росавиации, нет ни одного профессионала, который мог изменить ситуацию.. Если посмотреть статистику, то 2/3 парка в/судов, непригодны к эксплуатации..( Не говоря, о качестве с/обслуживания этих кораблей.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Правильно вчера сказали, что во главе нашей Росавиации, нет ни одного профессионала
а где у нас есть профессионалы?
в Минздраве такая же х-ня.. и тоже ждём страшных результатов, чтобы по ТВ начали мусолить. Рошаль чота там начал.. но заткнули.
То, что молотят в СМИ, и транслируется на телевидении, противно слушать...
а у этих ублюдков свой бог - рейтинг.
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
В России количество авиакатастроф выросло в 2 раза.

РБК 23.08.2011, Москва 12:27:49
Количество авиапроисшествий с гражданскими воздушными судами РФ с начала 2011г. выросло на 53% - до 26. Об этом, выступая на заседании правительственной комиссии по транспорту и связи, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов. "По состоянию на 11 августа с гражданскими воздушными судами РФ произошло 26 авиационных происшествий, в том числе 13 катастроф, в которых погиб 81 человек", - сказал он. С.Иванов отметил, что количество катастроф увеличилось в 2,2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2010г., а число погибших выросло в 4 раза. Вице-премьер РФ особо подчеркнул, что все тяжелые происшествия в последнее время происходили с устаревшими воздушными судами, не оборудованными современными средствами аэронавигации, и, как правило, с судами авиакомпаний, имеющих в своем авиапарке не более 5-6 самолетов. По мнению С.Иванова, данные авиакомпании не способны обновлять свой авиапарк или правильно следить за его техническим состоянием.

Вице-премьер напомнил, что Росавиация готовит ряд предложений, которые должны помочь решить проблему безопасности авиаперевозок, в том числе введение новых требований к коммерческим эксплуатантам воздушного транспорта, выполняющим магистральные регулярные пассажирские перевозки относительно количества самолетов на балансе. "Прошу быстрей эти предложения оформить", - сказал С.Иванов.

Напомним, Росавиация предлагает с 1 января 2012г. увеличить необходимое количество воздушных судов одинаковой вместимости для авиакомпаний, выполняющих регулярные магистральные перевозки. Предлагается поднять минимальное количество воздушных судов одинаковой вместимости до 10, а с 1 января 2013г. - до 20. Сейчас этот порог гораздо ниже. Эти требования не планируется распространять на чартерные, региональные и грузовые перевозки.


СКОЛЬКО уже было "уроков"?! почему ебвашумать нельзя что-то сделать до того как что-то случится? или это надежда на чудеса какие-то? что старые засранные необслуживаемые самолёты будут летать ещё 150 лет?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ещё есть вот такая версия. типа от "проверенных источников".. не знаю что это)

"Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антену и самолёт раскачало и он стал неуправляемым".
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Именно по причине ветхости судов не летаю в ту же Мск. Сел на Сапсан и поехал. По-настоящему страшно летать на этих 134-х, 154-х.. А Як-40 и Як-42 - вообще прошлый век. 19-й. И сколько сюжетов показали про весь этот нелегальный бизнес с запчастями.. Без госнадзора нас просто поубивают этими самолетами.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
а господин Левитин у нас чем вообще занимается..министр транспорта епть ?
Только за это лето в России произошло несколько крупных транспортных катастроф. 20 июня разбился пассажирский самолет Ту-134, следовавший из Москвы в Петрозаводск. 10 июля затонул теплоход "Булгария", совершавший рейс Болгары - Казань. Уже на следующий день самолет Ан-24, следовавший из Томска в Сургут, приводнился в реку Обь после того, как у него загорелся двигатель..
В 2011 году, сразу после катастрофы под Петрозаводском, вывести Ту-134 из парка всех российских авиакомпаний потребовал президент России Дмитрий Медведев. Минтранс с главой государства согласился, но лишь частично: ведомство предложило Минпромторгу и КБ Туполева не продлевать сроки службы Ту-134, но только на регулярных авиалиниях
после приводнения Ан-24 11 июля Дмитрий Медведев выступил за полное прекращение эксплуатации этих лайнеров. В Минтрансе идею президента снова поддержали лишь частично: на регулярных линиях Ан-24 больше не будет, а вот на чартерных рейсах самолет будет использоваться "до выработки назначенного ресурса".
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Ярославский ХК «Локомотив» продолжит выступление в розыгрыше КХЛ . Есть два варианта — играть молодежным составом или с хоккеистами других клубов. Руководство КХЛ и губернатор Ярославской области Сергей Вахруков обсудили на встрече в Ярославле, куда прибыла делегация КХЛ, будущее «Локомотив» и приняли решение, что он продолжит выступление в розыгрыше КХЛ. По словам знакомого с ситуацией источника, рассматриваются два варианта формирования состава команды: «Первый вариант — “Локомотив” продолжит выступление своим молодежным составом. Второй вариант — будет одна пятерка из молодежного состава “Локомотива” плюс хоккеисты из других клубов КХЛ». В среду под Ярославлем потерпел крушение Як-42, в котором погибли почти все хоккеисты «Локомотива». В настоящее время врачи продолжают борьбу за жизнь нападающего Александра Галимова.
 

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
Ярославский ХК «Локомотив» продолжит выступление в розыгрыше КХЛ . Есть два варианта — играть молодежным составом или с хоккеистами других клубов. Руководство КХЛ и губернатор Ярославской области Сергей Вахруков обсудили на встрече в Ярославле, куда прибыла делегация КХЛ, будущее «Локомотив» и приняли решение, что он продолжит выступление в розыгрыше КХЛ. По словам знакомого с ситуацией источника, рассматриваются два варианта формирования состава команды: «Первый вариант — “Локомотив” продолжит выступление своим молодежным составом. Второй вариант — будет одна пятерка из молодежного состава “Локомотива” плюс хоккеисты из других клубов КХЛ». В среду под Ярославлем потерпел крушение Як-42, в котором погибли почти все хоккеисты «Локомотива». В настоящее время врачи продолжают борьбу за жизнь нападающего Александра Галимова.
более того.. многие воспитанники ярославского хоккея(которые играют по всему миру) выразили желание вернуться в Ярославль...а все команды КХЛ предложили по 1-2 своих играков для восстановления команды
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
по НТВ сказали что бортинженер,а не стюарт...
у Галимова 90% ожогов...
прямой эфир идёт какой=то передачи..
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
нет слов.........

по нтв в чп показали как Галимова в больницу завозили...(((
нахрена это снимать???!!!!...а уж тем более транслировать...народ сходит с ума...и правда рейтинг бог..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу