TYUMEN INFINITI

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
  • Like
Реакции: Not

Not

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
9
ruzhelen, такто ничо!!! Знакомимся с народом пока что! а что???:)


ЗЫ то что ты с УРФО, это конечно не может не радовать!
 

Mobb_Deep

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
3
Адрес
Тюмень
Всем привет, недавно переехал в Тюмень на ПМЖ, владею инфинити g35x, есть ли в тюмени какой-либо инфинити клуб, есть вопросы по обслуживанию авто в городе, так как к официалам с их ценовой политикой обращаться желания нет, так что кто может откликнитесь!!!))))
 

bodya876

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
34
Кстати, у официалов в Тюмени не такие и большие цены!!!! Я там постоянно на обслуживании!!!
 

Mobb_Deep

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
3
Адрес
Тюмень
Я уже и сам это понял, да цены вроде нормальные пока)))
 

zoomikusik

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
1
что будет стоить у офицалов покрасить заново перед.бампер? кто знает?
 

Эллина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
12
Ребята,добрый день! Помогите плиз, не знаю куда написать! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: ездила на машине все нормально, пару недель назад завожу ее с сигнализации (пандора) она сигналит завелась, потом обратная связь, что не смогла завестись, опять пыталась пару раз и не смогла. я с тел ее завела,выхожу а не заведенная,на ул -2 градуса. Села завела с ключа. Через неделю ситуация повтор, я села заводить с ключа она крутит крутит, все датчики приборы работают,музычка играет,фары горят, крутит, вроде как заводится, трубы рычат, а не заводится, аккумулятор поменяла год назад и тем-более машина то крутит нормально, прикурили ее, сразу завелась. Грешила на аккумулятор. Потом опять повторилось, проверили аккумулятор вроде по зарядке все ок, завожу крутит крутит крутит и не заводит, все приборы все работает, все загорается нормально, музыка играет и не запускает двигатель, машина борется, пытается завестись и ничего, угнала на эвакуаторе в сервис, поменяли воздушные фильтры, опять пару дней поездила, заводилась и в -27 утром нормально, а сегодня опять не завелась, завела ее только таким образом: сначала нажала в тормоз и кнопка запуска и потом резко газ в пол и запустилась (((( ребята, может кто подскажет, что может быть?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
если с ключа заводится нормально, то скорее всего сигналка тупит))надо ехать к тем кто устанавливал, чтоб они посмотрели
 

Andrey.nefed

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
2
Посоветуйте хорошее СТО в городе, где есть хорошие мотористы по nissan/infiniti
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу