Миру нужны герои!

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
REM, короче это какой-то чел..что-то связано с сайтом смотра.ру...у него золотой Х5 вроде...он типа там какой-то крутой и правильный был...поехали они в самару и при заселении в гостиницу устроили скандал, оскорбили администраторшу...нассать вроде кцуда0то хотели..короче вели себя как быдло...полсе чего с того сайта много кто ушёл...их осудили...ну в таком вообщем духе.
это что я поняла с обрывков инетных...собственное восприятие так сказать этого загодочного и как оказалось известного Эрика )))))))))))

Понятно... Хрень ,короче, какая-то))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
REM, хорош поясничать )) типа делов он не знает
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Еще один человек погиб от удара кикбоксера

ЧП произошло в Саратове, 20-летний Александр Хромов таким способом продемонстрировал свои умения на прохожем

В Саратове произошло ЧП с участием кикбоксера-профессионала. Молодой человек решил продемонстрировать свои умения приятелям и одним ударом отправил в нокаут случайного прохожего. В последствии потерпевший скончался от полученных травм в местной больнице.

Очевидцы происшедшего (приятели Александра Хромова) говорят, что в случившемся есть и их вина. По их словам, Хромов отпускал язвительные шутки и оскорбления в адрес случайных встречных, пытаясь привлечь внимание девушки. Приятели, в свою очередь, заявили, что он «способен только языком молоть, а последние соревнования все время проигрывает».

После этого спортсмен решил доказать обратное. В отношении Хромова возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ (умышленное причинение вреда, повлекшее смерть человека). Спортсмену грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает РБК.



интересно, резонанс будет таким же.. или "всем" будет пох, потомучто паря русский?
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
интересно, резонанс будет таким же.. или "всем" будет пох, потомучто паря русский?

Не, резонанса не будет. Новости уже пара дней, а шумихи ноль. Неит заинтересованных лиц.

А что там с бойцом-то? Что-то молчат все. Замли и забыли? Понять и простить?))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
интересно, резонанс будет таким же.. или "всем" будет пох, потомучто паря русский?
я эту новость только сегодня прочёл...
Врядли будет резонанс, прежде всего потому, что этот дебил - никто.
Просто посадят лет на 15, "русского парю" и забудут...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
В последнем случае элементарный хулиганский поступок. Про Мирзаева несколько другая история.
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Аслан Черкесов, обвиняемый в убийстве из травматического пистолета спартаковского болельщика Егора Свиридова, как выяснила РБК daily, четыре раза фигурировал в уголовных делах. Однако каждый раз все дела закрывались по примирению сторон. Эксперты и источники в правоохранительных органах говорят, что этому могли способствовать родственные связи Черкесова в местной милиции.

В Мосгорсуде почти два месяца слушается громкое дело об убийстве Егора Свиридова. 28-летний футбольный болельщик погиб в Москве в ночь на 6 декабря 2010 года. По версии следствия, на компанию Егора напали шестеро выходцев с Северного Кавказа. В ходе драки уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов выстрелил Свиридову в голову и живот из травматического пистолета. От полученных ранений болельщик скончался на месте.

Черкесов своей вины не признает. По его словам, травматику он использовал лишь для самообороны. Недавно выяснилось, что Черкесов получил разрешение на пистолет незаконно. В мае этого года экс-начальник лицензионного отделения УВД Нальчика Нурдин Кужев был обвинен в халатности по данному факту.

Как выяснила РБК daily, местные правоохранительные органы могли сыграть значительно большую роль в судьбе Черкесова. Согласно материалам следствия, против него четырежды возбуждались уголовные дела. Каждый раз потерпевшие отказывались от претензий к нему, и дело закрывалось в связи с примирением с подсудимым.

В 2002 году 17-летний Аслан попытался похитить из салона «Нивы» магнитолу, но был задержан на месте преступления проходящим мимо милиционером. Дело было возбуждено по статье «Покушение на кражу». Черкесов вину полностью признал. Но затем автомагнитолу оценили по остаточной стоимости — всего в 600 руб., а владелец автомобиля отказался от претензий.

Через год Черкесов вновь попал в поле зрения милиционеров, когда ударил 14-летнюю девушку, которая не приняла его ухаживаний. От удара она упала, ударившись головой об асфальт, после чего он нанес ей еще один удар. Действия были расценены следователями как хулиганство, и Черкесов во всем сознался. Позже побитая девушка заявила ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением с подсудимым.

В 2007 году, согласно материалам следствия, он с тремя друзьями (двое несовершеннолетних и Черкесов — самый старший) решили угнать ВАЗ-2107. Все четверо были задержаны в поселке, куда был угнан автомобиль, и стали обвиняемыми по уголовному делу об угоне. Однако и на этот раз Черкесов избежал наказания, и опять угонщикам удалось примириться с владелицей похищенной машины.

Еще через год горячую руку Черкесова попал таксист. «Черкесов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры с Созаруковым Р.Р. умышленно нанес ему несколько ударов кулаками по лицу. В результате тому были причинены: закрытый перелом костей носа, ссадины головы, кровоподтеки...» — сообщается в четвертом возбужденном против Черкесова уголовном деле. Таксист провел в больнице месяц, но это не помешало ему по выходу тут же простить избившего его.

Уже в 2010 году патрульные остановили автомобиль без номеров, за рулем которого оказался Черкесов, а в салоне позже обнаружили патрон калибра 5,45 мм. Этот инцидент никак не отразился на судьбе водителя.

Все эти преступления были совершены Черкесовым в Нальчике, еще до его переезда в Москву. «Про то, что на Кавказе все решают связи, знают все, кто пожил там хоть недолгое время, — говорит адвокат Игорь Кустов. — Если бы представители правоохранительной системы Кабардино-Балкарии проявили большую жесткость и довели хотя бы одно из дел до логического завершения, убийства Егора Свиридова можно было бы избежать».
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/09/29/focus/562949981611724
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
да у парня просто башку снесло от безнаказанности
 

SamuelLFisher

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
51
Считаю, что нашему реальному миру нужены такие персонажи из вымышленного как Декстер (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%EA%F1%F2%E5%F0), Законопослушный гражданин (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0...EB%F3%F8%ED%FB%E9_%E3%F0%E0%E6%E4%E0%ED%E8%ED), ну на крайний случай один из полицейских голливудского кино типа Хартигана из "Города Грехов" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Город_Грехов_(фильм)), которые будут плевать на моральные устои, нарушив правила будут беспощадно настигать таких реальных людей нашего мира как лукойловский водитель, прокуроров и их родственников, убивающих людей за рулем, убийц-спортсменов, убийц с богатыми родителями и защитой на уровне местного самоуправления отдельных республик, драматургов, которые нарушая ПДД убивают людей и много-много другой нечести, которая топчет нашу Землю, когда они этого не достойны и всех кто им способствует оказаться на воле и избежать наказания! Да, это не правильно, это не по-человечески, это низко опускаться до их уровня..., но "с волками жить - по волчьи выть".
Поддерживаю, но если никто не берётся вершить правосудие методом понятным преступникам, то почему бы самому невзяться за это правое дело(не коим образом неотносится к одноимённой партии)?.. Да здравствует супергерой Синий Ластик:tease:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу