Миру нужны герои!

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Да с куя ли? Ты там присутствовал? ) откуда ты знаешь, как было дело? На моей памяти было несколько случаев, когда специально задирали титульных спортсменов, мастеров по единоборствам, чтобы продемонстрировать свою "крутость"...

и что?????? а тот в свою очередь показывает свою божественность демонстрируя силу заведомо слабее себя человеку?????

Отвечаю категорично и четко, мнение не меняю, и никто меня не переубедит - ничтожество!!!!!! Я очень расстроилась, когда узнала, что эту тварь выпустили под залог. Он, сука чемпион мира, по борьбе, ты что хочешь сказать, что он не знал, что его удар может быть решающим???? Ты этого мальчика видел???? Ребенок, 19 летний, хилый!!! ребенок и эта тварь стоит, который на ринге одним ударом укладывал здоровенных, профессионально подготовленных мужиков, пошел разбираться и не просто, а сразу наносить удар.
И отвечаю на вопрос доктора - плевать какой национальности, был бы русским и поступил бы так же - такое же ничтожество и зверье!!!!!!!



все злость вышла....
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Ребенок, 19 летний, хилый!!! ребенок и эта тварь стоит
Ксю, остынь!)
для информации...согласно инетным данным вес ребёнка (с) 90 кг, а твари (с) 65 кг.
И ещё...ежели как ребёнки*, то и у одгого и у второго есть матери....и трагедия как у одной, так и у другой...не дай Бог...(((
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Ксю, остынь!)
для информации...согласно инетным данным вес ребёнка (с) 90 кг, а твари (с) 65 кг.
И ещё...ежели как ребёнки*, то и у одгого и у второго есть матери....и трагедия как у одной, так и у другой...не дай Бог...(((

Лен, вот только у одной нет сына, нет жизни, а у другой - "как нибудь переживем"......ты интервью смотрела с его другом????? Знаешь, что он сказал - как теперь он жить-то будет, он ведь накануне такой контракт подписал......не то, как он жить будет с чувством вины, а то...как же он бедненький без контракта-то......Лен, ты представляешь, что такое борец????? Чемпион????? Профессиональный????? ты хоть 100 кг, против выстави он ударит так, что все эти 100 кг рухнут на землю......
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Вспомни Брюса Ли.
Он так бы не поступил , а ведь тоже весли килограмм 60!
давай вспомним Павлика Морозова и тд и тп...другие времена - другие нравы (с) - получается так...это лицо...скорее нет...оскал нашего общества...всего лишь...
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Лен, вот только у одной нет сына, нет жизни, а у другой - "как нибудь переживем"......ты интервью смотрела с его другом????? Знаешь, что он сказал - как теперь он жить-то будет, он ведь накануне такой контракт подписал......не то, как он жить будет с чувством вины, а то...как же он бедненький без контракта-то......Лен, ты представляешь, что такое борец????? Чемпион????? Профессиональный????? ты хоть 100 кг, против выстави он ударит так, что все эти 100 кг рухнут на землю......
не смотрела я ничего...я не верю сми...
есть факт..
мы поохаем и поахаем...недельку - вторую, а участникам трагедии всю жизнь с этим жить...та и вообще...не суди и судим не будешь (с)...
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
не смотрела я ничего...я не верю сми...
есть факт..
мы поохаем и поахаем...недельку - вторую, а участникам трагедии всю жизнь с этим жить...та и вообще...не суди и судим не будешь (с)...

главное, чтобы "участники" не просто жили, как что-то там, когда-то произошло, а чтобы повторения не получилось...
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
другие времена - другие нравы (с)

Времена всегда одинаковые(С)
Просто быдла больше.
Как заметил какой то социолог, поисходит Расчеловечивание людей; и он прав.

Этот "боец" и не боец, и не человек.
Животное.

Поэтому, поскольку его нельзя убить - пусть заплатит МНОГО денег родителям.
Не представляю себе, что с ними..

Спешл фор АСХА-Бэ: национальность тут не при чём.

Помнится мне, что именно евреи интересовались в СССР еврейским вопросом))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
REM а с чего вдруг стрельба началась..кто в итоге убит..Романчук ?? причём здесь внимательность:acute:

Хммм... Интересный посыл... То есть, если на тебя нападает отморозок и стреляет тебе в голову, то твое единственно верное решение - сдохнуть?)
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
и что?????? а тот в свою очередь показывает свою божественность демонстрируя силу заведомо слабее себя человеку?????

Отвечаю категорично и четко, мнение не меняю, и никто меня не переубедит - ничтожество!!!!!! Я очень расстроилась, когда узнала, что эту тварь выпустили под залог. Он, сука чемпион мира, по борьбе, ты что хочешь сказать, что он не знал, что его удар может быть решающим???? Ты этого мальчика видел???? Ребенок, 19 летний, хилый!!! ребенок и эта тварь стоит, который на ринге одним ударом укладывал здоровенных, профессионально подготовленных мужиков, пошел разбираться и не просто, а сразу наносить удар.
И отвечаю на вопрос доктора - плевать какой национальности, был бы русским и поступил бы так же - такое же ничтожество и зверье!!!!!!!
О
все злость вышла....

Бред и еще раз бред... Досужие домыслы... Это выходит, что если в ДТП с тяжкими или смертельным попадает чемпион мира по гонкам.. Неважно, в формуле какой или кольцевым, то он, сука, априори виновен... Он же ЧЕМПИОН!!!!
P.S. А если правонарушение совершает человек, имеющий юридическое образование, то не должно быть ему пощады ... Наказание в двойном, а то и тройном размере!!! Ведь он знал, на что идет и все равно допустил!!!! И никакого снисхождения быть не должно!!!
 
Последнее редактирование:

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Богиня, а если бы у этого, сука, чемпиона, на ребрах потанцевал "мальчик", то и куй с ним... Он же, сука, чемпион, и должен был быть готовым к танцам на ребрах... Его же специально готовили, он должен быть приучен терпеть боль... Накуя иначе он тренировался? Зря его что ли готовили лет 10? Зря ему ребра ломали и уши? Зря его об татами размазывали? Вот ведь, сука, все пустил насмарку, проср... свой шанс попасть в таблоиды как очередной спортсмен, которого отхерачили какие-то отморозки...
Пысы... А по поводу того, что он ударил первым- а как иначе? Это закон улицы... Тем более если противник не один... Опять же, пусть утрировано, но расписывать уже нет желаия... исходя из твоей логики, если тетку собираются изнасиловать, то ей остается только одно - расслабиться и получать удовольствие...
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Вспомни Брюса Ли.
Он так бы не поступил , а ведь тоже весли килограмм 60!

Кули его вспоминать? Ты что о нем знаешь, чтобы возводить в ранг идола? И на основании чего делаешь выводы, как он поступал или поступил бы?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Адвокат Мирзаева также сообщил, что спортсмен признает вину, но «пока не известно в*чем». Уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть». На видеокадрах*— удар с*левой чемпиона мира. Все произошло в*субботу у*ночного клуба после словесной перепалки с*Иваном Агафоновым. Молодой человек упал. Спустя две минуты пришел в*себя, но через несколько дней скончался в*больнице.

Титул чемпиона мира по версии ММА Мирзаев получил в*июле. Уже после субботнего инцидента у*ночного клуба успел подписать контракт с*американскими промоутерами и*готовил документы для выезда в*США, где в*октябре должен был провести очередной бой. Тренер Мирзаева просит в*связи с*этой трагедией не затрагивать национальный вопрос.

Тем временем в*прессу уже попали предварительные результаты патологоанатомической экспертизы. Специалисты зафиксировали тяжелые повреждения в*левой височной области и*гематому мозжечка. А*удар Иван получил справа. Судмедэксперты подозревают, что смертельную травму Иван получил все-таки от удара головой о*бетонный бордюр. А*это специалистами может трактоваться по-разному.

Например, защита сможет настаивать на том, что силу удара спортсмен контролировал и*бил не в*полную силу. Тогда Мирзаев может получить и*условное наказание. Но если следствие докажет, что все было умышленно, и*профессиональный боец мог предвидеть тяжелые последствия, то чемпиону мира грозит до 15*лет лишения свободы.
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
REM,

божмой, Артем.. ты чего так кипишь?.))..

all people..

это та роковая ошибка, для каждого из них, которая изменила - все..

все рассуждения постфактум - не изменят ровным счетом ничего.. резонанс - да.. и рассуждения, осуждения, точки зрения - ничего не меняют.. для каждого из них, все уже случилось..

я уверена, борец не умышленно убил.. а студент, зная перспективу повел бы себя иначе..

меня заинтересовало то, что люди ищут, а главное находят подоплеку, рассуждают о чьих-то сказанных словах.. это к ситуации не относится, это касается тех, кто рассуждает..

за неумышленное убийство, наказание предусмотрено.. для тех кто привык делать, прежде, чем думать.. и это правильно..
для того кто умер, к сожалению.. такое наказание не применить, но оно тоже имело бы смысл, ведь в его случае действие тоже опередило здравый смысл..

это молодость, и эта особенность молодости и есть тот риск, который, увы, существует.. и он реален для каждого.. каждый мальчик, потенциально может попасть в ситуацию, уличную драку, где он может погибнуть..
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Астрид, не то чтобы... Несколько возмутили огульные обвинения и рассуждения на основе слухов... При том, что я несколько раз был свидетелем подобных случаев... И, пожалуй, неприятно освещение всей ситуации прессой, реально пытаются представить его зверем и т.д. (фото с оскалом в черной капе и т.п.)... Напоминает пресловутую ситуацию с болельщиком Спартака...

P.S. Его ошибка в одном - что не предусмотрел, куда тот будет падать... Да и бить надо было не в голову, а по печени... Тем более, если он не идиот, то бил он не кулаком...
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Богиня, а если бы у этого, сука, чемпиона, на ребрах потанцевал "мальчик", то и куй с ним... Он же, сука, чемпион, и должен был быть готовым к танцам на ребрах... Его же специально готовили, он должен быть приучен терпеть боль... Накуя иначе он тренировался? Зря его что ли готовили лет 10? Зря ему ребра ломали и уши? Зря его об татами размазывали? Вот ведь, сука, все пустил насмарку, проср... свой шанс попасть в таблоиды как очередной спортсмен, которого отхерачили какие-то отморозки...
Пысы... А по поводу того, что он ударил первым- а как иначе? Это закон улицы... Тем более если противник не один... Опять же, пусть утрировано, но расписывать уже нет желаия... исходя из твоей логики, если тетку собираются изнасиловать, то ей остается только одно - расслабиться и получать удовольствие...

ты в очередной своей манере перевернул все в своем понимании, но, в принципе ты же человек, вполне логично.....ты знаешь, я и не ожидала, что ты все поймешь в том ключе, в котором имела ввиду я, по сему и написала, что это мнение!!!!! Кроме того, научись аргументировать более корректно и умно, мужчина все таки......

Мы рассматриваем конкретную ситуацию, а не гипотетические возможности исхода данной трагедии.....по сему всякие "если бы" быть не могут!!!! При чем здесь ДТП, изнасилование вообще, ты почему всегда все сводишь в одну тему и смешиваешь??? Ты умеешь отвечать, не обобщенно, а четко и по теме, конкретной ситуации???? Вижу, что нет......
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
Астрид, не то чтобы... Несколько возмутили огульные обвинения и рассуждения на основе слухов... При том, что я несколько раз был свидетелем подобных случаев... И, пожалуй, неприятно освещение всей ситуации прессой, реально пытаются представить его зверем и т.д. (фото с оскалом в черной капе и т.п.)... Напоминает пресловутую ситуацию с болельщиком Спартака...

P.S. Его ошибка в одном - что не предусмотрел, куда тот будет падать... Да и бить надо было не в голову, а по печени... Тем более, если он не идиот, то бил он не кулаком...

А меня возмутило, некое снятие вины с этого спортсмена, и это тоже мнение, к чему столь экспрессивно реагировать???? И я была свидетельницей, как ты говоришь специального поддевания спортсмена, который держался весьма достойно, и на вопрос – почему не наказал, ответил, потому что не хочу брать на себя ответственность, ибо боюсь не сдержаться и ударив покалечить человека….и не надо больше все сваливать в одну кучу, говорить об изнасиловании, и все сводить к одному . Насколько понимаю, ты взрослый мужчина, а не подросток.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Богиня,
Ксю, давай так...студент не шёл умирать, а спортсмен убивать...я согласна с Алей...всё это роковое стечение обстоятельств...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу