!!! HELP !!! Включение, отключение интелектуального ключа!!!

IGORFX35

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
3
Как я понимаю ключ в автомобиле служит неким предохранителем от угона и при выходе из автомобиля, и определённого удаления от неё она должна заглушить двигатель и т. п.. Но у меня такого не происходит!!! Подскажите кто нибудь, так это или нет и если так, то как включается эта функция!!! Заранее благодарен.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
IGORFX35, нет, это не так! Заведя машину нажатием кнопки с ключом в салоне и выйдя из машины, можно смотаться из Москвы в Мадрид (Испания) без ключей при условии не глушить машину и вовремя доливать бензин. Функции глушить машину без ключа не существует в заводской комплектации.
 

IGORFX35

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
3
Даааааа, конечно это не доработка, могли бы и сделать эту функцию!!! А то завёл, вышел покурить, а авто уехало или балбесы :censored: подлетели, вытащили из автомобильки и уехали!!! Ладно меня трудно вытащить, я тяжёлый, так много женщин ездит в таких авто!!!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
IGORFX35, сидя в машине надо запирать двери... особенно девушкам. Выйдя покурить тоже можно запереть машину снаружи заведенную и воры попадут внутрь уже только через калеченье водителя))
 

Алексей 84

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
569
Адрес
Химки
IGORFX35, сидя в машине надо запирать двери... особенно девушкам. Выйдя покурить тоже можно запереть машину снаружи заведенную и воры попадут внутрь уже только через калеченье водителя))

Надо бросать курить :)
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
IGORFX35, Ставь блэкбак)))
 

Juk86

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
85
Адрес
Сургут
Подождите, как так?
моя глохнет! выходишь, сразу говорит - ахтунг, ноу ки! метров на 30 дает отъехать, и глохнет.
у меня обратная проблема, уже спрашивал, но че-то... ничего... как подружить с машиной второй ключ?? жена пыталась уехать без меня).. машина заводится, отъезжает на те же 30 м, показывает что-то типа "далеко уехал" .. и глохнет! ... всё .. дальше заводится только с первого ключа
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Juk86, от оно как. Странно. А от куда машина?
 

Juk86

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
85
Адрес
Сургут
Juk86, от оно как. Странно. А от куда машина?

оп ... сорри всем... щас разобрался че это за штуковина еще висит с ключем у меня ) ... оказывается метка от иммобилайзера )))
и проблема у меня не со вторым ключем походу, а со второй меткой, батарейку надо поменять наверно )
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Juk86, ну чудак-человек... Тебе же про блэкбак еще когда написал )))
 

IGORFX35

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
3
IGORFX35, сидя в машине надо запирать двери... особенно девушкам. Выйдя покурить тоже можно запереть машину снаружи заведенную и воры попадут внутрь уже только через калеченье водителя))

Запереться конечно надо, но есть далб..бы которым пофиг, разбили стекло, вытащили через него и поехали, мне они не страшны, но вот когда женщина на ней моя уезжает (правда редко), страшновато мне за неё (женщину) становится.:pardon:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу