Обувь FIVEFINGERS®

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Кто-нибудь юзает? Впечатления?

http://www.fivefingers-russia.ru/

spacer.gif


ЗДОРОВЬЕ
Vibram® FiveFingers® отличается от какой-либо другой обуви, имеющейся на нашей планете. И не только тем, что она делает вас ближе к природе. Vibram® FiveFingers® несут массу пользы для вашего здоровья, улучшая всю биомеханику вашего тела, таким образом вы двигаетесь так, как было изначально предназначено природой.

АНАТОМИЯ
Обувь Vibram FiveFingers является продуктом инновационного дизайна, высокоточных разработок и скурпулезного производственного процесса. Мы скомбинировали материалы высочайшего качества и запатентованные технологии Vibram, чтобы создать альтернативную обувь с целью улучшить качество вашей жизнедеятельности и преумножить удовольствие от того, чем вы занимаетесь в этой обуви.

5 Причин носить или тренироваться в обуви Vibram® FiveFingers®
1. Расширенная кинестезия (ощущение собственной позы в пространстве) улучшает баланс и ловкость – когда вы носите Vibram® FiveFingers®, тысячи нервных рецепторов в ваших стопах посылают ценную информацию в мозг, улучшая ваше чувство баланса, ловкость, проворство, движения тела и устойчивость. ваши ноги двигаться в более естественной для них манере.
2. Больше здоровья в ваших ногах - обычная обувь не только сдавливает ступню, но и прижимает к друг другу пальцы, ограничивая диапазон движений. Vibram® FiveFingers® мягко распределяет пальцы ног, расширяя двигательные рамки, побуждая
3. Больше силы в мышцах ног - ношение обуви Vibram® FiveFingers® стимулирует и укрепляет мышцы ступни и голени, что приведет к повышению общего уровня здоровья и уменьшению риска получения травм.
4. Уменьшение болей в пояснице – отсутствие каблука в обуви Vibram® FiveFingers® позволяет принять более естественное и правильное относительное положение бедер и позвоночника, выравнивается осанка
5. Это просто ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ – мы всегда подчеркиваем, как важно чувствовать свое тело – большинство наших друзей, родственников и знакомых утверждают, что чувствуют себя превосходно, нося обувь Vibram® FiveFingers®.


Такие купил ))

FF30388XM.jpg
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
єто как кроссовки для упругой попы - надо было не носить, а шлепать ими, отгоняя от холодильника )))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Да и, собственно, разумеется не вижу в этой обуви какой-то революции. Прикольные )
На фитнес и на отдыхе ношу тапки адидас (наверное и у других производителей есть подобное) для водного туризма - подошва резина, сверху сетка. В таких удобно и по камням и в городе и на сёрфе стоять. Эти купил для тех же целей.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
***нёй занимаетесь, Михаил.
)))
напрашивается вопрос.. и неужели удобно когда все пальцы "врастопырку"?)))))
сдаётся мне, что получить перелом/вывих пальца в такой убови гораздо проще.. ибо половина сухожилий в максимально растянутом положении.
Не думал что модератора Михаила смогут развести лошпетские маркетологи)))

а теперь по пунктам:
Расширенная кинестезия (ощущение собственной позы в пространстве) улучшает баланс и ловкость – когда вы носите Vibram® FiveFingers®, тысячи нервных рецепторов в ваших стопах посылают ценную информацию в мозг, улучшая ваше чувство баланса, ловкость, проворство, движения тела и устойчивость. ваши ноги двигаться в более естественной для них манере
ага.. а обычно эти рецепторы в режиме stand-by? так и ждут именно этой обуви..))))))


Больше здоровья в ваших ногах - обычная обувь не только сдавливает ступню, но и прижимает к друг другу пальцы, ограничивая диапазон движений. Vibram® FiveFingers® мягко распределяет пальцы ног, расширяя двигательные рамки, побуждая .... (что побуждая то?))
сильно сочувствую маркетологам из "FiveFingers", которые всю жизнь мучались, нося обувь на пару размеров меньше.. ))) если они не знают как надо подбирать обувь, то как вообще можно носить то, что они придумали?
"мягко распределяет пальцы ног" (с)))))))))))) это что за новый симптом такой..?))))

Больше силы в мышцах ног - ношение обуви Vibram® FiveFingers® стимулирует и укрепляет мышцы ступни и голени, что приведет к повышению общего уровня здоровья и уменьшению риска получения травм.
пустые слова из серии "наши БАД самые БАДистые в мире, помогают даже при злокачественных опухолях и если вам не даёт тёлка, то приняв всего 5 капсул .." ))). чем подкреплены? данными ВСЕМИРНЫХ иследований маркетологов файв фингерз? ))) дай бох им сдоровья.

Уменьшение болей в пояснице – отсутствие каблука в обуви Vibram® FiveFingers® позволяет принять более естественное и правильное относительное положение бедер и позвоночника, выравнивается осанка
Михаил, часто до этого на каблуках ходили..? шпилька?)))))

Это просто ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ – мы всегда подчеркиваем, как важно чувствовать свое тело – большинство наших друзей, родственников и знакомых утверждают, что чувствуют себя превосходно, нося обувь Vibram® FiveFingers®.
конечно хорошее, для всех окружающих, которые будут смотреть на хозяина этого уродства и ржать))))))))))


а презентация это вообще верх мастерства сказать дохуя и ниачом)))))
ЗДОРОВЬЕ
Vibram® FiveFingers® отличается от какой-либо другой обуви, имеющейся на нашей планете. И не только тем, что она делает вас ближе к природе. Vibram® FiveFingers® несут массу пользы для вашего здоровья, улучшая всю биомеханику вашего тела, таким образом вы двигаетесь так, как было изначально предназначено природой.

АНАТОМИЯ
Обувь Vibram FiveFingers является продуктом инновационного дизайна, высокоточных разработок и скурпулезного производственного процесса. Мы скомбинировали материалы высочайшего качества и запатентованные технологии Vibram, чтобы создать альтернативную обувь с целью улучшить качество вашей жизнедеятельности и преумножить удовольствие от того, чем вы занимаетесь в этой обуви.
Вы не заметили что КОНКРЕТИКИ просто НОЛЬ ? :)
а вообще мне уже кажца эта обувь круче и технологичнее, чем феррари458 ))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
А где анотация от производителя? )))


Асхаб, вам неделать нехер, как расписать каждый пункт той воды? )))) думаете я прочитал и купил или всё же увидел и купил? ) при чем тут маркетологи? ))) вы бухие все штоле?)))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Асхаб, вам неделать нехер, как расписать каждый пункт той воды? ))
теперь это так называется, если я хорошего, правильного человека спасаю от травм.. душевных и физических? )))
 

Smitt

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
520
Smitt, а ты позиционируешь себя крайним справа? ))))) а чо босой и вообще не одет? ))))))

как выпью, может и как слева:))
для меня тапок просто не было до этих эпитетов из текста рекламы, а портить ноги и осанку в нормальных калошах я боюсь)))
...прикольные тапки, я помню тоже восторгался, когда увидел гольфы на девушках с отдельными пальцами, так эротично мне это виделось, но сейчас, сам понимаешь...на мужике не то.....ой не то)))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
с отдельными пальцами, так эротично мне это виделось, но сейчас, сам понимаешь...на мужике не то.....ой не то)))
Вот тут в самую точку! В самую суть оголенной проблемы! Просто по живому нерву!
Отдельные пальцы у отдельных мужчин крайне неєротичны!!! Даже в "гольфах"....
))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу