где какие предохранители расположены

djvov

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
26
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где какие предохранители расположены и за что они отвечают... Ну или хотя бы где почитать про это. В мануале не нашел.. Хочу их проверить, потому что не горят вертикальные габариты в фарах (или как они правильно называются..)
 

Вложения

  • DSC01228.jpg
    DSC01228.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 40

Virgo1881

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
210
Адрес
moscow
на купе один блок предохранителей стоит где акум. Надо панельку на заклепках снять., а второй в салоне(сам никогда не снимал второй). посмотри мануал на эту тему, легко ищется в инете, правда на англ яз только.
 

nivas

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
249
страницы 8-20, 8-21 руководства пользователя
 

nivas

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
249
а тупо проверить все религия не позволяет? :)

сокращения все, на мой взгляд, понятны при минимальном знании английского
если непонятны - выкладывайте, переведем
 

djvov

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
26
а разве нет нигде полного перечня без сокращений, в каком нить мануале, или руководству по эксплуатации?
я как бы проверял) вроде целое все. но габариты один фиг не горят (( а куда дальше копать я хз.
и там было много с индексом ign или inj вот это что? я немного знаю, читать умею, но это непонятно
 

nivas

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
249
а есть желание именно самому дальше копать? тогда начинать надо с копания интернета на предмет service manual под названием infiniti ESM, там пошагово описано куда копать, когда что-то не работает
правда оно на английском
и требует некоторых базовых знаний и понимания принципов работы автомобиля, ну и руки прямые тоже приветствуются
еще можно почитать американские форумы, там многие сами "ковыряются" с авто и можно найти ответы на вопросы

попутное уточнение: у вас седан или купе? насколько я понимаю, данные световые секции наличествуют только у купе, а у седана отсутствуют (страницы 8-23 и 8-24 руководства пользователя)

если "в лоб", то схема поиска проста: предохранители-питание-реле-проводка-лампочки, ну и вообще "прозванивать" все контакты-разъемы в этой цепи
 

djvov

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
26
а есть желание именно самому дальше копать? тогда начинать надо с копания интернета на предмет service manual под названием infiniti ESM, там пошагово описано куда копать, когда что-то не работает
правда оно на английском
вот за это спасибо.
еще можно почитать американские форумы, там многие сами "ковыряются" с авто и можно найти ответы на вопросы
там уже написал, ага, спасибо
попутное уточнение: у вас седан или купе? насколько я понимаю, данные световые секции наличествуют только у купе, а у седана отсутствуют (страницы 8-23 и 8-24 руководства пользователя)
купе
если "в лоб", то схема поиска проста: предохранители-питание-реле-проводка-лампочки, ну и вообще "прозванивать" все контакты-разъемы в этой цепи
это понятно. я вот и начал расспрашивать с предохранителей. разобрать то всегда успею.
 

Enriko

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
245
Адрес
Москва
Раз уж пошла такая тема, то вопрос: а в Infiniti ESM есть G35 (V36)? а то я скачал с торрентс.ру и там только V35...
 

djvov

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
26
все с лампочками было просто, они перегорели. а добрался до них отогнув подкрылок. всем спасибо!!
 

aleksand

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1
где находится предохранитель на печку????
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу