Нучтотам Челябинск???

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Братия и сестры, прозябаю в южноуральской столице второй день. Завтра еще одна вылазка в "заповедные бизнес-места" и после готова предаться соблазнам города "суровых" соблазнов. Фиников (особенно сегодня с желто-голубыми флагами) дофига! Иде НАШИ????? Готова записать в "полуживой" журнал, что крайне разочарована суровым гостеприимством.... Реабилитация приветствуется )))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
и ни в одном городе не хотел её мужчина..
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
и ни в одном городе не хотел её мужчина..

меня интересует общение, познание и духовное насыщение! Все остальное у меня в достатке! Угомонись уже, чинодок!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая

Эллина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
12
Ребята,добрый день! Помогите плиз, не знаю куда написать! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: ездила на машине все нормально, пару недель назад завожу ее с сигнализации (пандора) она сигналит завелась, потом обратная связь, что не смогла завестись, опять пыталась пару раз и не смогла. я с тел ее завела,выхожу а не заведенная,на ул -2 градуса. Села завела с ключа. Через неделю ситуация повтор, я села заводить с ключа она крутит крутит, все датчики приборы работают,музычка играет,фары горят, крутит, вроде как заводится, трубы рычат, а не заводится, аккумулятор поменяла год назад и тем-более машина то крутит нормально, прикурили ее, сразу завелась. Грешила на аккумулятор. Потом опять повторилось, проверили аккумулятор вроде по зарядке все ок, завожу крутит крутит крутит и не заводит, все приборы все работает, все загорается нормально, музыка играет и не запускает двигатель, машина борется, пытается завестись и ничего, угнала на эвакуаторе в сервис, поменяли воздушные фильтры, опять пару дней поездила, заводилась и в -27 утром нормально, а сегодня опять не завелась, завела ее только таким образом: сначала нажала в тормоз и кнопка запуска и потом резко газ в пол и запустилась (((( ребята, может кто подскажет, что может быть?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Как аккумулятор проверяли?
А писать нужно в новую тему)
 

Эллина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
12
Как аккумулятор проверяли?
А писать нужно в новую тему)

Аккумулятор проверили зарядн устройством,он заряжен полностью и машина то крутит,не умирает,как обычно это бывает при севшем аккумуляторе. Сегодня сделала диагностику,машину оставляла,мне отправили фото. Счас выложу
 

Эллина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
12
Блин не знаю,как тут фото отправлять(((( но почему там написано G35, когда у меня 37. Там 3 ошибки датчик положения коленвала, датчик положения впускного распред вала банк 1,датчик положения впускного распред вала банк 2.
Как вы думаете?
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Думаю цепь менять, но сервису видней) возможно натяжитель сломался. По интернету такое не починить, тут механическая поломка
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
а в сервисе кроме фото что сказали?или они ток ошибки считать способны?
 

Эллина

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
12
Думаю цепь менять, но сервису видней) возможно натяжитель сломался. По интернету такое не починить, тут механическая поломка

Это просто датчики моросят,написано же датчик,цепь то причём
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу