Как установить память сидений?

Xtim

Новичок
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
5
:red: Никак не могу разобраться. Что сначала надо нажимать SET, а потом 1??? Никак не получается. И как потом можно сбросить или перезаписать?:red: Спасибо за понимание!!!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
на G (как и на Fx, наверное) давишь Set, загораюца лампочки.. и давишь на любую циферку. запомнилось.
изменяешь настройки так же.
а ваще Rtfm )))))
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
В память автоматического регулятора положения сиденья водителя можно ввести два положения сиденья водителя,рулевой колонки.Поверните ключ зажигания в положние "on". Нажмите на кнопку"set" и в течение 5 секунд полностью нажмите на одну из кнопок памяти(1 или 2) не менее чем на 1 секунду.При этом загориться индикатор нажатой кнопки памяти и будет гореть прибл.5 секунд.После того, как индикатор погаснет,выбранные положения введены в выбранную ячейку памяти(1или2).Если настройки вводятся в ту же самую ячейку памяти,предыдущие настройки стираются;))))
 
  • Like
Реакции: Ksu

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Роман, Read The Fucking Manual )))))))))))))))
 

dyukar

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
6
Адрес
Симферополь
Хорошо, настройки памяти сидений выставлены. Но если они сбиваются (у меня это часто происходит на мойке после того, как сотрудники мойки пылесосят в салоне), то как потом восстановить положение своего кресла? Что нажимать и в каком порядке? Просто бывали ситуации, когда зажигание выключил, рулевая колонка и кресло отъехали, потом в машину сел, включил on, а колонка и кресло на место не становятся.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
dyukar, как они могут сбиться? Мойщики могут для своего удобства сдвинуть кресла. Ты садишься в машину и жмешь ту кнопку, на которой установлена память твоего сиденья. И все встает на места=))))
 

Doctor

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
1,110
Адрес
Санкт-Петербург
:red: Никак не могу разобраться. Что сначала надо нажимать SET, а потом 1??? Никак не получается. И как потом можно сбросить или перезаписать?:red: Спасибо за понимание!!!

Одновременно кнопку с цифиркой и Set...Правильно сказали - читай Fucking manual.
 

dyukar

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
6
Адрес
Симферополь
Alexy, объясню ситуацию. которая происходила несколько раз: приехал на мойку, оставил машину, забрал ключ и ушёл на работу. Через час забираю машину, поворачиваю тумблер в положение on, а сиденье и рулевая колонка остаются в "разъхавшемся" положении. Никто не знает из-за чего это происходит.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
dyukar, они остаются в том положении, в котором они были оставлены в последний раз. Например, у меня в машине мои настройки стоят под номером 1. Допустим, я приехала куда - то и мне нужно надеть туфли на высоком каблуке. Для этого я отодвигаю сиденье. Потом я выключаю двигатель и иду по своим делам.
Когда я снова завожу двигатель, то сиденье остается в том виде, как я его оставила. То есть, чтобы вернуть настройки, нужно снова нажимать кнопку 1=))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
dyukar, не за что=)))
 

dyukar

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
6
Адрес
Симферополь
У меня ФиКС 35 2008 г/в, по-моему, немного шумноват. У друга fx50s абсолютно бесшумный (ну практически). В принципе, мой фикс жестковат по сравнению с новой моделью. fx50s благодаря своей мягкой подвеске поглощает ухабы и не передаёт шум в салон. Кто-нибудь делал в машине шумоизоляцию? Поделитесь опытом и впечатлениями:)
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Кто-нибудь делал в машине шумоизоляцию?

у меня в машине шумоизоляция. Дороги не слышно и звуков извне не слышно совсем. Подвеска у меня тоже жесткая.
 

dyukar

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
6
Адрес
Симферополь
Предложили обшить салон и торпедо замшевой кожей. Удовольствие дорогое, но сомневаюсь, что эффективное...
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
dyukar, не сомневайся, это на самом деле эффективно=)
 

NikM

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
1,280
Адрес
Москва
про шумку кажется была отдельная тема, поищи на форуме
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу