Обо всем понемногу

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
После очередного посещения АСЦ был озадачен... Поводом, собственно, выступило плавание оборотов (причем уже четыре раза или пять ездил на перепрограммирование, два раза- чистка дросселя, инжекторов, замена одного ката)... Ну собственно, мероприятий хватает ненадолго, до очередного случая с плаванием оборотов... Так вот, как мне сказали в последний раз - все отлично (хотя есть подозрение, что просто опять почистили ошибки), поскольку во время поездки в сервис было даже, что во время движения обороты повышались без нажатия педали газа. Ну да суть не в этом. Что больше удивило - установленные 10 тыс назад новые диски - как написали в рекомендациях- сточились на 1 мм... Причем колодки передние как скрипели, та и скрипят, хотя сами тоже сточены более, чем наполовину. Стоявшие до этого диски прошли 80 тыс. Что это - воткнули китайское г...?)
И еще, что удивило - недостаток антифриза... Мотор, я знаю 100 проц, не перегревался... Выходит, не долили во время ТО... Опять убеждаешься, что нужно проверять и перепроверять за официалами... (про то, что не заменили фильтр во время предыдущего ТО, я уже молчу... Стоящий сейчас после почти 5 тыс - практически девственно чист, несмотря на лето и пыль... А на том было с 5 мм грязи ровным слоем, вследствие чего при его выбивании образовалась неслабых размеров куча))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу