Рекомендации АСЦ после ТО 1

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
Добрый всем день!
Сегодня утром после ночного ТО 1 забрал М25..рекомендации следующие: остаток задних колодок 3 мм(новье 11мм),сказали что это особенность G и М класса,более ранний износ именно ЗАДНИХ,мойка радиатора (18,5 т/р) с перезаправкой кондея,вы противном случае грят закипишь...все мы знаем "рекомендации" ОД...посему вопрос как в данном случае(радиатор)обойтись малой кровью,ну и может кто тосталкивался с "особенностями" относительно колодок?
P,S, Машина за свой пробег (10 тыс)города в принципе не знала,только трасса,работаю в области.
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
это ваще финиш! Как такое может быть на 10т!!!

Показали..если небольшое "одеяло" из пуха и чото еще))
Колодки показывать не стали,но в любом случае после их замены они мне их обязаны отдать...но на пробге 10 тыс в условиях трассы это нереально,на вякий пожарный колодки сеня заказал(1900 оргигинал)у них с заменой 7 с копейками, также рекомендовали заменить воздушные фильтры двигателя(2 шт) у них 3500 с работой(отщелкнуть 2 клипсы))))))))))),фильтры действительно черные и забитые,по регламену их на ТО 3 меняют
 

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
Поменяю посмотрю что с расходом будет,уверяли что после ТО и фильтров упадет слегка,щас в среднем 13,5

Может кто то подскажет где можно процедуру с радиатором за вменяемые деньги сделать?
 

Angelo

Я тут живу
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
4,081
Адрес
Москва
Может кто то подскажет где можно процедуру с радиатором за вменяемые деньги сделать?

Если просто пух смыть, то помой без снятия...стоит что-то порядка 2000-3000 тыс. (мыла в партсах)...со снятием стоит мыть минимум раз в год., в ин-тюнингре стоит примерно 6000-8000 тыс...

ПыСы на счет колодок запросто...меняю примерно каждые 20 тыс...при условии, что вожу достаточно спокойно...летом стираю за 10 тыс... возможно задние стираються быстрее потому что задний привод? х/з я в машинах ничего не соображаю)))
 

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
Если просто пух смыть, то помой без снятия...стоит что-то порядка 2000-3000 тыс. (мыла в партсах)...со снятием стоит мыть минимум раз в год., в ин-тюнингре стоит примерно 6000-8000 тыс...

ПыСы на счет колодок запросто...меняю примерно каждые 20 тыс...при условии, что вожу достаточно спокойно...летом стираю за 10 тыс... возможно задние стираються быстрее потому что задний привод? х/з я в машинах ничего не соображаю)))

Без снятия аккуратно моют,электронику не зальют?
 

CyberMIX

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
128
Завтра еду на ТО-1 G25 в АСЦ )) Посмотрим что скажут. Из проблем: дикий писк тормозов, скрип при медленном движении при поворотах при ненажатом тормозе...
Со скрипом что-нибудь вообще сделать можно? А то езжу как на камазе ) Люди уже пугаются )

Кто где расходники заказывает?
 

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
Завтра еду на ТО-1 G25 в АСЦ )) Посмотрим что скажут. Из проблем: дикий писк тормозов, скрип при медленном движении при поворотах при ненажатом тормозе...
Со скрипом что-нибудь вообще сделать можно? А то езжу как на камазе ) Люди уже пугаются )

Кто где расходники заказывает?

Заказывал в Хонда-Ворлде на Нахимовском(за Интероптикой),по иронии судьбы 3 года брал там на Аккорд,сейчас они занимаются з/ч на Инфинити,ценник более чем гуманный,к примеру фильтра двигателя по 660 р против 3500 с работой у ОД,тел 276 -10 36,если заказываешь до 10 утра до доставляют в тот же день из магазина на Дмитровке.
 

Vokmas

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
178
Со скрипом что-нибудь вообще сделать можно? А то езжу как на камазе ) Люди уже пугаются )
И у меня запели! Сделал вывод что скрипуны и пора их на покой, но в сервисцентре, после осмотра, заявили что износ не более 60 %, А ПРОБЕГУ У МЕНЯ УЖЕ 22000!!! если правда, то колодки радуют износостойкостью.
ПС: ТО1 = 6600руб, ТО2 = 7200руб.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу