Фото колес и дисков Infiniti Q50/Q60/G25/G35/G37/G coupe

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Я На камриной стоковой резине (Yoko, 215 ширина R16) поездил месяца 4... Решил продать...
Нашёлся покупатель... Договорились о цене... 3000 рублей (в магазине 4200 новое)... Ну я потираю ручки (3000 х 4 = 12000 - чуть дороже чем одно колесо Бриджа.. Ну хоть одно колесо отбилось )) )
Приезжаем на встречу... Посмотрели..
Покупатель - "Млин, потертая... Давай 2500"
Я (умножая в голове, понимая, что комплект стока на 500 рублей дешевле чем один Бридж.. да и пох!) "Ну давай"
Покупатель (протягивает 1000 + 1000 + 500) "Вот"
Я (медленно офигевая) "В ипотеку штоле будешь брать?"
Покупатель "За всё 2500"
Я (мысленно бьюсь в истерике и осозновая...) "Давай 3500, я тороплюсь"
.....
Сток на помойку дороже выкинуть )))))))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Maagd, ты сейчас каку резину катаешь? Что можешь о ней сказать?
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Sergiy, сейчас пирелли Pzero 18". Шумновата, особенно на "шершавом" асфальте. Дорогу держит хорошо, в поворотах цепляется до последнего, потом мордочку начинает сносить, что предсказуемо. Итог - я доволен, всем кроме шумности, но и к этому уже привык, на самом деле.
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
а плавают они как?
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
jesus_c, пока в сильные ливни не ездил, не было. По просто мокрому асфальту слип горит намного чаще, морда подключается тоже. Получше проверить возможности не было.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Диски собираюсь брать у официалов, от М45 (Асхаб, спасибо за фото.) А вот резину они предлагают Данлоп maxx sport, что посоветуете по поводу этой резины.
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Данлоп maxx sport, что посоветуете по поводу этой резины.
мягкая.. это и хорошо и плохо, тк при низком профиле лучше иметь жёсткую боковину..а так вроде неплохая. поищи Toyo T1 или йокогаму.. модель не помню. но узнаю по рисунку (они похожи).
к тому же тоя на мокрой дороге будет существенно лучше. слип загорался только на трамвайных путях и в заносе)))) но противобуксовочная система в заносе это аццкое зло)))
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Спасибо. Последую твоему совету.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
мягкая.. это и хорошо и плохо, тк при низком профиле лучше иметь жёсткую боковину..а так вроде неплохая. поищи Toyo T1 или йокогаму.. модель не помню. но узнаю по рисунку (они похожи).
Не ездил указанные... Анонсирую Bridgestone Potenza. В меру жёсткая боковина, плюс защита диска. После прогрева отлично цепляется
 

vital

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
756
Не ездил указанные... Анонсирую Bridgestone Potenza. В меру жёсткая боковина, плюс защита диска. После прогрева отлично цепляется

Bridgestone Potenza 070 Лучшая которую я встречал для лета, ставились на STI того поколения ! А Асхаб наверное говорит про Йокагхаму Адван !?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу