В чем отличие???

AndreyM

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2
Я собираюсь приобресть FX35 или 45 с рук. Как не опытному автолюбителю растолкуйте пожалуйста. Слышал существует 3 варианта: американец, канадец и европеец. В чем отличие? В чем принципиально разница? И как определить какая?
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
на 35 дигатель 3500 куб/см 6-ти цилиндровый, а на 45 4500 куб/см 8-ми цилиндровый. Где то на форуме была тема, поищи в поисковике.
 

AndreyM

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2
Нет в чем разница между европейцами, американцами и канадцами?
 

Samirko

Пользователь
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
58
AndreyM, не знаю чем отличается Америка от Канады, но вот Европа отличается от Американца. Европейцы начали выпускаться с 2006г, там другая задняя оптика, дверь багажника с дыркой под наш европейский номер, а не под американский квадрат ), звук выхлопа там тише, катализаторы другие стоят и система евро-4 по моему, отсюда и меньшая мощность, ну и по салону мелочи такие как все в км, нет никаких миль нигде, ну и бортовик в нормальных градусах
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Америка от Канады собственно и не отличается, а с европой тебе "беленький" расписал)))) Если по деньгам разницы нет у тебя бери 35 европу,и с номером гемороя нет и салон посимпотнее,подсветка иная,км все с музыкой лучше)) внутренности принцип. разницы нет))
 

Димарик

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,512
Америка от Канады собственно и не отличается, а с европой тебе "беленький" расписал)))) Если по деньгам разницы нет у тебя бери 35 европу,и с номером гемороя нет и салон посимпотнее,подсветка иная,км все с музыкой лучше)) внутренности принцип. разницы нет))
Аж зачитался ))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
в Канаде метрическая система.
если брать с американского континента, то разница только в этом.
+ американцы чуть помощнее и звук выхлопа получше.
с европейцами меньше головной боли в плане ТО и нет уебанской квадратной дыры сзади для номера))))
про салон уже написали.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу