Помогите купить б/у

Juk86

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
85
Адрес
Сургут
Новичков принимаете? :censored:
нид ё хелп!
через месяц лечу в москву покупать ж35, 07-8 года.
подскажите где что высматривать в машинке, внимание куда обращать? я запишу!
а то я как её вижу разум мой со мной прощается..(про тормоза не пишите ..пофиг до них).
вобщем общие рекомендации охота .. при покупке 4-х летней машинки.
(каждый рекомендатель пишет свой адрес ... приезжаю с пузырем)

если повтор, не убивайте сразу... просто тыкните носом аккуратно пожалуйста, куда нада .. не нашел сам :red:
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Женя! Хороший выбор в приобретении авто! Поздравлять будем как купишь! ))

Бухнишки не надо и так подскажем ))

Конечно же в первую очередь смотрят не была ли битой машина сильно. Стыки дверей одинаковые должны быть, краска и т.п. Конкретно по Infiniti. Подвеска выносливая и ее можно даже не смотреть. Посмотри ровно ли работает двигатель, не скачут ли обороты на холостых, переключение КПП относительно плавное должно быть, наличие на приборной панеле ошибок каких-нибудь.
 

de-kos

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
353
Адрес
Москва
Историю болезней и о прохождении ТО машины - "официала для РФ" ты можешь глянуть у дилера, не откажут (в крайнем случае в присутствии хозяина), обязательно прозвони авто толщинометром (на битость). Либо загони к дилеру на осмотр (цена в районе 5 рублей) , но за то у тебя будет официальное заключение. Удачного приобретения!
 

Juk86

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
85
Адрес
Сургут
Женя! Хороший выбор в приобретении авто! Поздравлять будем как купишь! ))
Бухнишки не надо и так подскажем ))

ух ты ! не ожидал такого радушного приема, честно... спасибо :boss:
про веру в людей я в курсе, хотя до сих пор верю! машина конечно будет проверяться в какой-нибудь специализирующейся фирме по всем статьям ..благо стоит копейки, а на самого себя надежды нет ... просто спрашиваю может че конкретно где стоит самому посмотреть? (ну на что я способен, типа где что отойти могёт .... может понюхать где что ? )) ) слабые места то наверняка и у НЕЁ тоже есть?
..
выбираю в инете ... лечу в москву на несколько дней .. пробиваю на сто все системы.. (это план) ..а де-факто так и не могу понять они все одинаковые? подскажите классификацию, шоб не переплачивать (щас скажите -"ну начинааается") ....а то где "BoSe" ..а где "есть СД" ...
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
в 08 годе комплектации было 2 - с люком и без. Остальные отличия по салону - цвет кожи и вставки - алюминий или дерево.

вопрос всем - а чем так страшны крашенные у дилера машины? некоцанных машин в москве в возрасте 3-4 года думаю что очень мало.

Я когда пытался свою продать один "доктор" меня затрахал несовпадением шагрении, мутности лака на разных участках и пр. пришлось послать его нах, т.е. к дилеру за новой машиной.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
вопрос всем - а чем так страшны крашенные у дилера машины? некоцанных машин в москве в возрасте 3-4 года думаю что очень мало.

на самом деле мне эти стереотипы совковые тоже не нравятся)) у меня машина два раза перекрашена ни разу не битая. я на всякий случай задокументировал на виде состояние машины до перекрасов, мол не разбита она.
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
на самом деле мне эти стереотипы совковые тоже не нравятся)) у меня машина два раза перекрашена ни разу не битая. я на всякий случай задокументировал на виде состояние машины до перекрасов, мол не разбита она.

не согласен с тобой. Чем хуже не крашеной машина если мне девушка по косательной поцарапала крыло и его локально покрасили?))) мощи убавилось? ее стало в бок вести из-за того с одной стороны краски больше?)))

а мне не нравятся люди, которые хотят купить за полцены "новую" машину))))

а документики и купить можно)))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
сорри, я думал, что ты мое высказывание назвал совковым стереотипом)))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
в 08 годе комплектации было 2 - с люком и без. Остальные отличия по салону - цвет кожи и вставки - алюминий или дерево.

вопрос всем - а чем так страшны крашенные у дилера машины? некоцанных машин в москве в возрасте 3-4 года думаю что очень мало.

Я когда пытался свою продать один "доктор" меня затрахал несовпадением шагрении, мутности лака на разных участках и пр. пришлось послать его нах, т.е. к дилеру за новой машиной.

Полностью согласен! Давно уже известно, что в Москве машину без локального перекраса и при этом без коцанки не найдешь... Вариантов масса, вплоть до гвоздем от доброжелателя... Думаю, самое главное- отсутствие нарушений геометрии кузова и вваривания кузовных деталей...
 

Juk86

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
85
Адрес
Сургут
ребят ! я тоже не первый раз за рулем ... и примерно так себе и представляю машину 4-х летней давности. москва -не москва итог один .. пошарпанное крыло только повод для торговли ... хотелось услышать секретные места .. куда заглядывать то? чтоб тогрговаться с серёзным видом? )
именно по Ж-35ке интересно .. а не вабще о покупке бу машины )

Больше всего интересно что скажут владельцы 35-ок ... что могёт отвалиться за 4 года?
или это секрет полюбому?

спасибо!!
пс. Так Bose в каждом вагоне? или только в СВ?
 
Последнее редактирование:

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
ребят ! я тоже не первый раз за рулем ... и примерно так себе и представляю машину 4-х летней давности. москва -не москва итог один .. пошарпанное крыло только повод для торговли ... хотелось услышать секретные места .. куда заглядывать то? чтоб тогрговаться с серёзным видом? )
именно по Ж-35ке интересно .. а не вабще о покупке бу машины )

Больше всего интересно что скажут владельцы 35-ок ... что могёт отвалиться за 4 года?
или это секрет полюбому?

спасибо!!
пс. Так Bose в каждом вагоне? или только в СВ?

bose везде
за 4 года вряд ли что отвалится. этот форум тому подтверждение, обсуждаем вечно всякую хрень))))
плавающие обороты говорят что пора чистить дросельную заслонку, желательно вместе с инжектором. также это покажет тест двигателя connect3 вроде называется
 

Juk86

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
85
Адрес
Сургут
а откуда летишь и почему 86? ))
добро пожаловать)))

Спасибо! )
оттуда и лечу .. 86 регион ) Сургут.
здесь такая ласточка будет стоить 1,1 -1,2 ... если найдешь хоть одну
.... кстати можно организовать не слабый такой бизнесс
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
оттуда и лечу .. 86 регион ) Сургут.
ну привет, ещё раз...из Лангепаса)))))))))))

здесь такая ласточка будет стоить 1,1 -1,2 ... если найдешь хоть одну
я своего финика в Ёбурге брала -2 года назад (< 1 млн)....когда к вашим в СК мотрос ниссан приехала на первое ТО..мастер 1,4 млн. предлагал...выпускать не хотел))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

Juk86

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
85
Адрес
Сургут

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
но трое из 4 в мск не полетят... приходят на рынок и смотрят цену
ну если только под заказ...а так будут слева стоять на том рынке ...как памятники))))

а ближе не искал?...меня от мск и питера в своё время отговорили...но по итогу всё равно московский финик оказался)))
 

Juk86

Пользователь
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
85
Адрес
Сургут
а ближе не искал?...меня от мск и питера в своё время отговорили...но по итогу всё равно московский финик оказался)))

искал, ни одного варианта.
ну и в мск у меня брат родной .. есть где переночевать ) .. поэтому думаю лучше варианта не будет
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу