Багажники и багажные системы Thule на Infiniti

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Три года в гараже пролежали поперечины, опоры под поперечины, крепления для лыж Thule. Все было куплено для Camry (кузов V40).. Но один выезд на гору и.. другая история. Потом появилась Infiniti G35x.. Поперечины по длине подходили, а опоры для G35x компания Thule на тот момент не выпускала..

Позвонил на днях туда, где покупал всё железки на Camry. Опоры появились, но шведы их делают в Америку (или в Америке) т.е. в Европе спроса нет (к слову, фины неподдельно удивлялись при виде G).

Фотографии сделаны и находятся в проявке ))

Наконец-то владельцы G смогут как нормальные люди ездить с досками, лыжами, велосипедами и сёрфами к месту отдыха, не распихивая спорт-инвентарь по багажникам друзей ))

Кстати ни разу не видел на Инфах багажников для лыж или велосипедов.. Какие-то неспортивные штоле? )))
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
))))

1673778.jpg
 
Последнее редактирование:

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Поставил багажник на G

a5d6cd603fce.jpg

19b54a01f5d5.jpg

2b6e031387cb.jpg

beab30184b76.jpg

44175b7ad579.jpg

1bb83232af17.jpg

f6be119a9bf5.jpg

0dc390b1d334.jpg

671e8bc778d1.jpg

60bd3cc30ebb.jpg


Вчера выяснил, что опоры и поперечены подходят и на Nissan Juke. Понадобились только подушки и зацепы (1800 рублей) для Juke. Что самое обидное - на G не было багажника Thule, когда самой модели был не один год, а на Juke появились крепления уже как только он стал продаваться.

На Джиху помогали в магазине ставить, а на Juke поставил сам. Без пассатиж и отвёрток (Ну кто с Thule сталкивался, знает, что всё ставится без инструмента, а на поперечинах есть линейки, что позволяет ставить по инструкции очень точно по профилю крыши. Единственное, что в отличии от Джихи на Жука пришлось ставить с использованием бумажной линейки из комплекта - в арке крыши у Жука нет выштамповок под зацепы багажника)
 
Последнее редактирование:

AAK

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
73
Адрес
Moscow
Не царапают ли ЛКП такие крепления? Тоже думаю прикупить, но смущает,что нет штатных мест фиксации для багажника.
Ну и какая цена вопроса? Спасибо
 

nivas

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
249
велик забавно закрепили за седло :)
я себе еще купил комплект личинок, чтобы для велобагажника и для бокса был один ключ (поперечины у меня "родные")
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Штатные только выштамповки в арках.
Про цену не скажу, так как поперечинам и велокреплениям 4 года; резинки с зацепами до 2000 тысяч. Опоры наверное до четырех - у меня опоры от Камри по трейд-ину забрали.

Следов от опор на крыше нет после снятия, при том что ехал по КАД 130 и немного по трясучей дороге с взрослым и детским великом на крыше. Сдвига опор тоже не обнаружено.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу