Биокод! Безопасность в 21 веке!

autosecurity.ru

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
588
Адрес
Москва
Вот читаю как вы тут меряетесь, кто раньше чего ставил :)
И че думаете, это что-то значит? В 21веке круче не тот кто долго ставит, а кто умеет оперативно перестраиваться :)
Во- первых, лазерные считыватели, которые вы обсуждаете, уже давно неактуальны, уже давно ставят универсальные емкостные biocode-m10, которые ставятся в любое авто, читают идеально и работаю без единого глюка от +40 до - 20. По крайней мере у меня :)
А анализ надежности систем по умозрителным заключениям- несмешно, блэкбаг- мастдай!
Фули размышлять если у меня с вашим хваленым ВВ машину угнали...

То что М10 давно ставят, не факт, что они работают без сбоев. Этот пленочный считываетль быстро затирается и перестает правильно считывать отпечатки. Если Вам повезло с ним - я только рад за Вас.
Тут я соглашусь с конкурентами - у каждого производителя есть своя "изюминка"...И идеальную систему можно установить так, что она не только будет работать через одно место, но и снять-обойти ее будет делом 30 секунд.
 

SOUNDSPEED

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
189
Адрес
Москва, ЗАО-ЮЗАО
То что М10 давно ставят, не факт, что они работают без сбоев. Этот пленочный считываетль быстро затирается и перестает правильно считывать отпечатки. Если Вам повезло с ним - я только рад за Вас.
Тут я соглашусь с конкурентами - у каждого производителя есть своя "изюминка"...И идеальную систему можно установить так, что она не только будет работать через одно место, но и снять-обойти ее будет делом 30 секунд.

Согласен!
 

alex31232

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
1
Иммобилайзер

Добрый день . Подскажите что делать немогу завести fx 45 , после морозов пытался завести но не получается снять с имобилайзера
 

loot

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
45
Хорошая система. часто слышу о ней положительные отзывы, думаю в дальнейшем она сможет набрать крейсерский ход в развитии сигнализаций.
 

Autostudio

Постоялец
Партнер
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
128
Адрес
Москва/Питер
Хорошая система. часто слышу о ней положительные отзывы, думаю в дальнейшем она сможет набрать крейсерский ход в развитии сигнализаций.

По-моему мнению и наблюдениям как раз речь следует вести о том, что системы с биометрией все больше теряют свою актуальность и популярность..
 

loot

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
45
Отличная сигнализация, мне она очень понравилась, единственное конечно дороговатая. нов целом все в ней отлично, думаю может на следующую свою машину ее купить.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу