Выбираю травмат

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Надо, уже решено. Лицензии, все дела.
Раздел выбрал СПОРТ, потому что по банкам буду стрелять )

Выбирается пока Гроза-02 - кучность 4-6 см на расстоянии 5 метров

grosa_2.jpg


или Гроза-03 - кучность 7-9 см на расстоянии 10 м

grosa_5.jpg


Кто озадачивался?
 
Последнее редактирование:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
бля))))))))))))

ща Ахмед те распишет)))
 

Алексей 84

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
569
Адрес
Химки
Надо, уже решено. Лицензии, все дела.
Раздел выбрал СПОРТ, потому что по банкам буду стрелять )

Выбирается пока Гроза-02 - кучность 4-6 см на расстоянии 5 метров

grosa_2.jpg


или Гроза-03 - кучность 7-9 см на расстоянии 10 м

grosa_5.jpg


Кто озадачивался?

Миш, а тебе что реально интерессно по банкам травматом стрелять?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Миш, а тебе что реально интерессно по банкам травматом стрелять?

ну должен же я как-то завуалировать истиные причины покупки )
Разумеется самооборона. в идеале, что бы пылился и стрелял только по банкам.

Тема не про палку, которая раз в год стреляет, тема о конкретных алтернативах. у кого что есть..
 

**GARY**

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
47
у меня есть Гроза-04, приходи в гости дам пострелять:eek:
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Migellitto, Странный выбор... Чем обусловлен?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Migellitto, Странный выбор... Чем обусловлен?
Предварительно - надежность, кучность (склоняясь к 03). И в чем странность?

Игорь, у 04 пластиковая рамка

Рекомендуют обратить внимание на револьвер Гроза, где почему-то одним из плюсов является то, что на месте пальбы не останется гильз )
 
Последнее редактирование:

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
Надо, уже решено. Лицензии, все дела.
Раздел выбрал СПОРТ, потому что по банкам буду стрелять )

Выбирается пока Гроза-02 - кучность 4-6 см на расстоянии 5 метров

grosa_2.jpg


или Гроза-03 - кучность 7-9 см на расстоянии 10 м

grosa_5.jpg


Кто озадачивался?
Приобрел себе Хорхе,отличная машинка,отличается от Грозы только названием и стволом(поставщик всех комплектующих Украина"ФОРТ")данная кучность обусловлена новым стволом,сделали практически "беззубым".
P.S. Тружусь на вышеуказанном предприятии(КСПЗ, про-во Хорхе),будут вопросы -обращайтесь.
 

Fenya

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,939
Предварительно - надежность, кучность (склоняясь к 03). И в чем странность?

Игорь, у 04 пластиковая рамка

Миш,,, ты в войнушку собрался играть,,,?))))))
У 03 ствол длиннее и таскать его с собой не очень удобно,,,))) да и если чо происходит, то поверь не на 10 метрах,,,))))))))))))
Так что 2 самый оптимальный,,,) бери и не парься,,, а остальные прав,,, разок упадут и пистец пластику,,,)))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
P.S. Тружусь на вышеуказанном предприятии(КСПЗ, про-во Хорхе),будут вопросы -обращайтесь.
А Техноармс это и есть завод или это дилер/представитель/..?

Миш,,, ты в войнушку собрался играть,,,?))))))
У 03 ствол длиннее и таскать его с собой не очень удобно,,,))) да и если чо происходит, то поверь не на 10 метрах,,,))))))))))))
Так что 2 самый оптимальный,,,) бери и не парься,,, а остальные прав,,, разок упадут и пистец пластику,,,)))))
Сержант Рипли! Вернуться в строй! Куда пропали? ))))
Думаю, когда дело дойдет уже до оплаты в кассу, буду изучать удобство ношения (настроен абсолютно на скрытое - смешат дебилы с явным позерством оружия), однако подкупает точность длиной версии.. С расстояния 5 метров можно и нанести тотальный урон.. Что не цель, разумеется.
 

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
А Техноармс это и есть завод или это дилер/представитель/..?


Сержант Рипли! Вернуться в строй! Куда пропали? ))))
Думаю, когда дело дойдет уже до оплаты в кассу, буду изучать удобство ношения (настроен абсолютно на скрытое - смешат дебилы с явным позерством оружия), однако подкупает точность длиной версии.. С расстояния 5 метров можно и нанести тотальный урон.. Что не цель, разумеется.

Техноармс это сборочная площадка Грозы
 

Fenya

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,939
Сержант Рипли! Вернуться в строй! Куда пропали? ))))
Думаю, когда дело дойдет уже до оплаты в кассу, буду изучать удобство ношения (настроен абсолютно на скрытое - смешат дебилы с явным позерством оружия), однако подкупает точность длиной версии.. С расстояния 5 метров можно и нанести тотальный урон.. Что не цель, разумеется.

Видимо ты не стрелял в людей,,,,))))))))))))))))))))))))
Рассказывать долго,,, бери второй,,,,)))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Benny, А когда стояли перед выбором, с чем сравнивали Грозу? И какая у вас? Ну в смысле какая материнская модель? Длинная/короткая, сталь/пластик?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Предварительно - надежность, кучность (склоняясь к 03). И в чем странность?

Игорь, у 04 пластиковая рамка

Рекомендуют обратить внимание на револьвер Гроза, где почему-то одним из плюсов является то, что на месте пальбы не останется гильз )

Во- первых, более результативным и безотказным все же является Оса... Во - вторых, более надежны из пистолетов с магазином переделанные из боевых... Например, ТТ... В - третьих, лучше все же импортные... Не помню сейчас название, пистолеты внешне похожи на Вальтер, вроде... Стали завозить с полгода, наверное... Так у них, мало того, что делаются из оружейной стали, в стволе отсутствует зуб...
 

Benny

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
55
Benny, А когда стояли перед выбором, с чем сравнивали Грозу? И какая у вас? Ну в смысле какая материнская модель? Длинная/короткая, сталь/пластик?

Материнская 02,пистолет металл,перед выбором естественно не стоял))что касается Вальтера,это турция,причем не очень выского качества,если рассматривать импорт то берите Grand Power,ТТ это "Лидер" в миру,ствол очень слабый,почти из фольги,дует на раз,у Вальтера 3 зуба
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Материнская 02,пистолет металл,перед выбором естественно не стоял))что касается Вальтера,это турция,причем не очень выского качества,если рассматривать импорт то берите Grand Power,ТТ это "Лидер" в миру,ствол очень слабый,почти из фольги,дует на раз,у Вальтера 3 зуба

Хз... ТТ переделан с армейского... Там даже штамповка 1975 год... Стреляли усиленными патронами на 100 дж - все нормально..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Материнская 02,пистолет металл,перед выбором естественно не стоял))что касается Вальтера,это турция,причем не очень выского качества,если рассматривать импорт то берите Grand Power,ТТ это "Лидер" в миру,ствол очень слабый,почти из фольги,дует на раз,у Вальтера 3 зуба

Гранд пауэр - пластиковая рама (
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу