Выбираю травмат

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
может есть желающие приобрести очень не дорого пару единиц с отличной историей?
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Migellitto, надо признать не дурно так долбит. Сколько Дж у него дульная энергия?ну и цену, если не сложно +-.

Покупал за 42 (старая цена) в первую неделю после Закона (01-07-11). При этом, видимо не сняли заказ на покупку и позвонили где-то в августе с предложением купить GP12 (цена до Закона 26 кРуб) - 46 кРуб и Styer M-A1 за 65 кРуб. )))

оф. данные - 3 группа - 90 кДж. Со слов продавца ствол держит далеко за 90
 

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
Фани Каплан перевернётся в гробу
Она как истинный профессионал своего дела, выполнив заказ по Володе, ствол бросила там же, остальное дело техники. Но вот с Володей у нее вышла лажа конечно, поэтому и ее пришлось в расход пускать

:Off:Нету скобочек оффтопа? Печалька какая, ведь в них скрывается 90% моего творчества на форуме))))
...а... я понял почему их нет, тормоз, потому что быть не может по определению и философии:Off:))))).
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
В любом оффтопе есть только доля оффтопа.

В мемориз пжл запишите ))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
Так итого что сейчас лучше купить то?...тыс 20-25 есть на него.
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Что, еще не все в рембо наигрались?
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Слышала сегодня об этом по радио. Ужасная новость=(
 

kamil

Завсегдатай
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
2,866
Что, еще не все в рембо наигрались?

А при чем здесь рембо???Мужчина он воин,защитник своей семьи,как же он будет защищать свою семью без оружия??????!!!!!!!!
К стати в виду последних событий как все поняли кулаки это тоже оружие,так что теперь руки тоже запретить носить????))))))))))))))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
А при чем здесь рембо???Мужчина он воин,защитник своей семьи,как же он будет защищать свою семью без оружия??????!!!!!!!!
К стати в виду последних событий как все поняли кулаки это тоже оружие,так что теперь руки тоже запретить носить????))))))))))))))))))


Половина таких "защитников" как выпьет, так сразу лезет показать, какой он ловкий стрелок и начинает палить из оружия по банкам, птицам, мишеням и т.д. Такие случаи были. И даже на одном выезде нашего форума на природу. Все это показывает, что многие люди не понимают, какая это ответственность - владеть оружием, и какими качествами должен обладать человек, чтобы иметь право на ношение.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
А при чем здесь рембо???Мужчина он воин,защитник своей семьи,как же он будет защищать свою семью без оружия??????!!!!!!!!
К стати в виду последних событий как все поняли кулаки это тоже оружие,так что теперь руки тоже запретить носить????))))))))))))))))))


Смотришь в окно, крадутся по двору, трое -четверо, не рассмотреть...
Луна зашла за облака, а они уже приближаются к окну, на заднем дворе..

Жаль, нет ружья..(С)
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
Половина таких "защитников" как выпьет, так сразу лезет показать, какой он ловкий стрелок и начинает палить из оружия по банкам, птицам, мишеням и т.д.

по доскам...
)))))) 20 мм тощиной)))))))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
лучше бы в тире учились стрелять=))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Лучше бы борщ научились варить
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Осу за эти деньги. Пафос от 40
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу