Выбираю травмат

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Migellitto, Прочитай поправки к закону об оружие и подумай....
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Сверчок ))))))) made in japan

icon_1273092169954.jpg
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Iceman, А ты что имеешь-то в виду?)
 

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
У меня два стареньких, один ПСМ второй Викинг (барабан), не всегда желательно, что бы гильзы вылетали. Поменял бы обоих просто потому что надоели. Поменял бы на ТТ, долбит отлично и выглядит зашибись, да и ностальгия)))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
REM, то что ну его нах! гемороя больше чем толка с него!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Ген.директор, то что, во первых в течении 2х месяцев пройти переаттестацию на Волоколамское шоссе 26ть, теория и практика, приписаться в ДОСАФ и ещё какая то хрень... просто времени нет ряс перечитывать все и тезисы выкладывать...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
А ещё владеть можно будет не более 2х стволов и чёта типа за патроны отчитываться....
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Starina Muller, так же владею Стримером - все нравится, но вот обойма из пластика - это промашка изготовителя, т.к. у меня она уже почти развалилась от одного удара о асфальт (как в кино нажал кнопочку вытаскивания обоймы и не успел поймать)

Насколько я знаю, в том году в "Кольчуге" на Варварке были стальные пятки магазина для Стримера. Специально для любителей достучаться до оппонента рукояткой пистолета)))))))
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
К сожалению, не могу вспомнить, какой же все-таки пистолет был анонсирован в 2010 году, что прошел необходимые согласования и т.п., для ввоза и реализации... Помню, что по тестам он все же превосходил все известные мне аналоги.

Не иначе речь про итальянский Танфолио Инна. Пока отзывы о нем не фонтан. Я, правда, ни за какими калибрами кроме 9мм не слежу.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
REM, то что ну его нах! гемороя больше чем толка с него!

Согласен... Для дома лучше карабина Сайга ничего не придумаешь ... Единственный минус - носить на улице не очень удобно))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

SkyMag

Постоялец
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
418
Адрес
Moscow
А кто нибудь стрелял из "Терминатора" или принимал на себя? Пуля серьезная, да и дульная энергия вполне.
Есть опыт у кого?
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Нее... Речь про styer

Осилил 27 страниц форума счастливых обладателей Штайра, т.к. самому стало интересно. Народ пишет про осечки и невыбросы. Многие грешат на неправильно завальцованные патроны АКБС и активно дорабатывают пистолет. Я считаю, что оружие, как и машина, должно работать без послепродажного шаманства, протяжек, подпиливания и пр. Кто хочет выложить 40 штук и подтачивать надфилем экстрактор - олвейз велкам. Да и стирмер мой короче штейра и существенно дешевле. Хоть для владельцев инфинити это и не важный момент))))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Осилил 27 страниц форума счастливых обладателей Штайра, т.к. самому стало интересно. Народ пишет про осечки и невыбросы. Многие грешат на неправильно завальцованные патроны АКБС и активно дорабатывают пистолет. Я считаю, что оружие, как и машина, должно работать без послепродажного шаманства, протяжек, подпиливания и пр. Кто хочет выложить 40 штук и подтачивать надфилем экстрактор - олвейз велкам. Да и стирмер мой короче штейра и существенно дешевле. Хоть для владельцев инфинити это и не важный момент))))))))

Про неважный момент - речь о работе напильником?))
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Про неважный момент - речь о работе напильником?))

Про сорок штук денег ))))) Я вот к примеру этот сорокет планирую выложить за диски DBA и колодки новые. А отработавшие диски таскать для самообороны))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Про сорок штук денег ))))) Я вот к примеру этот сорокет планирую выложить за диски DBA и колодки новые. А отработавшие диски таскать для самообороны))))))

Нихера себе!) можно купить осу, сайгу, и абонемент в тир)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу