Выбираю травмат

**GARY**

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
47
Игорь, у 04 пластиковая рамка

я вообще то в шутку ляпнул, но попал в точку)))...был уверен что такой модели нет

как тут офф делается?

а по теме, не надо ничего покупать...отобъешься голыми руками, ну или по крайней мере быстро побежишь...ну или не судьба)))
тебя же не воспитывали с детства с пестиком в руках, вот и нечего начинать...я серьезно если что:cool:
 
Последнее редактирование:

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Камераден, зачем ругать турок, не поюзав? Я так понимаю, речь про Streamer. У меня он полтора года, по людЯм не стрелял, по банкам периодически палю АКБС "Спортивными" 50Дж в стальной гильзе, ни одного отказа/невыброса. Просто в свое время почитал на ганзе с какой серии пошли нормальные стволы и все. А уверенным что лучшие травматы - это переделки из боевых посоветую взять "Макарыч" - вот где тантрический секс гарантирован))). Короче, я для себя решил, что Streamer+АКБС "Магнум"=наше все. Пока не передумал.
 

ЮТА

Я тут живу
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
4,180
Migellitto, а куда мои сообщения подевались? быстро потёрли...)
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ЮТА, их не тёрли, а в другую тему скинули.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
ЮТА, а про что писал? Из какой-то темы сообщения перенаправлены в общую тему с off-ом
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Starina Muller, так же владею Стримером - все нравится, но вот обойма из пластика - это промашка изготовителя, т.к. у меня она уже почти развалилась от одного удара о асфальт (как в кино нажал кнопочку вытаскивания обоймы и не успел поймать)
 

sandro

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1,147
Адрес
Пробка-сити
Migellitto, не расскажешь, как лицензию надо получать и в какие инстанции обращаться?
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Камераден, зачем ругать турок, не поюзав? Я так понимаю, речь про Streamer. У меня он полтора года, по людЯм не стрелял, по банкам периодически палю АКБС "Спортивными" 50Дж в стальной гильзе, ни одного отказа/невыброса. Просто в свое время почитал на ганзе с какой серии пошли нормальные стволы и все. А уверенным что лучшие травматы - это переделки из боевых посоветую взять "Макарыч" - вот где тантрический секс гарантирован))). Короче, я для себя решил, что Streamer+АКБС "Магнум"=наше все. Пока не передумал.

Макарыч - г... как и его боевой аналог... не буду скрывать, много стрелял из ПМ... и с довольно хорошим результатом... но удобство использования, снаряжения магазина, его смены, а, самое главное, надежность пистолета, оставляют желать лучшего...
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
К сожалению, не могу вспомнить, какой же все-таки пистолет был анонсирован в 2010 году, что прошел необходимые согласования и т.п., для ввоза и реализации... Помню, что по тестам он все же превосходил все известные мне аналоги.
 

0ne

Завсегдатай
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,432
Адрес
Москва
Starina Muller, так же владею Стримером - все нравится, но вот обойма из пластика - это промашка изготовителя, т.к. у меня она уже почти развалилась от одного удара о асфальт (как в кино нажал кнопочку вытаскивания обоймы и не успел поймать)

Как говорил мой прапор в армейке. Если бы не скотч, то ракетный войска давно развалились бы :rolleyes: )

Бери и клей )
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Начал присматриваться к Steyr M-A1

icon_1271776370491.jpg


и к Glock17

icon_127183845337.jpg


Первый изготавливается непосредственно австрийцами, второй скопирован турками, хотя может есть так же австрийский.. Будем искать (с)
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Migellitto, Бери пистолет "Ярыгин" он самый нарядный по нынешней моде))))

main7.jpg
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Штаер. Австриец.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Fenya

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,939
Во что бы мальчишки не игрались,,, лишь бы не плакали,,,)))))))))))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
сторож, предположу, что Штаерне видел. Он с весны в адекватной продаже
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу