Выбираю травмат

Migellitto

Moderator
Super Moderator
Модератор
Надо, уже решено. Лицензии, все дела.
Раздел выбрал СПОРТ, потому что по банкам буду стрелять )

Выбирается пока Гроза-02 - кучность 4-6 см на расстоянии 5 метров

или Гроза-03 - кучность 7-9 см на расстоянии 10 м

Кто озадачивался?

Последнее редактирование:

Алексей 84

Постоялец

Кто озадачивался?
Миш, а тебе что реально интерессно по банкам травматом стрелять?

Migellitto

Moderator
Super Moderator
Модератор
Миш, а тебе что реально интерессно по банкам травматом стрелять?
ну должен же я как-то завуалировать истиные причины покупки )
Разумеется самооборона. в идеале, что бы пылился и стрелял только по банкам.

Тема не про палку, которая раз в год стреляет, тема о конкретных алтернативах. у кого что есть..

REM

Я тут живу
Migellitto, Странный выбор... Чем обусловлен?

Migellitto

Moderator
Super Moderator
Модератор
Migellitto, Странный выбор... Чем обусловлен?
Предварительно - надежность, кучность (склоняясь к 03). И в чем странность?

Игорь, у 04 пластиковая рамка

Рекомендуют обратить внимание на револьвер Гроза, где почему-то одним из плюсов является то, что на месте пальбы не останется гильз )

Последнее редактирование:

Benny

Пользователь

Кто озадачивался?
Приобрел себе Хорхе,отличная машинка,отличается от Грозы только названием и стволом(поставщик всех комплектующих Украина"ФОРТ")данная кучность обусловлена новым стволом,сделали практически "беззубым".
P.S. Тружусь на вышеуказанном предприятии(КСПЗ, про-во Хорхе),будут вопросы -обращайтесь.

Fenya

Я тут живу

Миш,,, ты в войнушку собрался играть,,,?))))))
У 03 ствол длиннее и таскать его с собой не очень удобно,,,))) да и если чо происходит, то поверь не на 10 метрах,,,))))))))))))
Так что 2 самый оптимальный,,,) бери и не парься,,, а остальные прав,,, разок упадут и пистец пластику,,,)))))

Migellitto

Moderator
Super Moderator
Модератор
P.S. Тружусь на вышеуказанном предприятии(КСПЗ, про-во Хорхе),будут вопросы -обращайтесь.
А Техноармс это и есть завод или это дилер/представитель/..?

Миш,,, ты в войнушку собрался играть,,,?))))))
У 03 ствол длиннее и таскать его с собой не очень удобно,,,))) да и если чо происходит, то поверь не на 10 метрах,,,))))))))))))
Так что 2 самый оптимальный,,,) бери и не парься,,, а остальные прав,,, разок упадут и пистец пластику,,,)))))
Сержант Рипли! Вернуться в строй! Куда пропали? ))))
Думаю, когда дело дойдет уже до оплаты в кассу, буду изучать удобство ношения (настроен абсолютно на скрытое - смешат дебилы с явным позерством оружия), однако подкупает точность длиной версии.. С расстояния 5 метров можно и нанести тотальный урон.. Что не цель, разумеется.

Benny

Пользователь
А Техноармс это и есть завод или это дилер/представитель/..?

Думаю, когда дело дойдет уже до оплаты в кассу, буду изучать удобство ношения (настроен абсолютно на скрытое - смешат дебилы с явным позерством оружия), однако подкупает точность длиной версии.. С расстояния 5 метров можно и нанести тотальный урон.. Что не цель, разумеется.
Техноармс это сборочная площадка Грозы

Fenya

Я тут живу
Видимо ты не стрелял в людей,,,,))))))))))))))))))))))))
Рассказывать долго,,, бери второй,,,,)))))

Migellitto

Moderator
Super Moderator
Модератор
Benny, А когда стояли перед выбором, с чем сравнивали Грозу? И какая у вас? Ну в смысле какая материнская модель? Длинная/короткая, сталь/пластик?

REM

Я тут живу

Рекомендуют обратить внимание на револьвер Гроза, где почему-то одним из плюсов является то, что на месте пальбы не останется гильз )
Во- первых, более результативным и безотказным все же является Оса... Во - вторых, более надежны из пистолетов с магазином переделанные из боевых... Например, ТТ... В - третьих, лучше все же импортные... Не помню сейчас название, пистолеты внешне похожи на Вальтер, вроде... Стали завозить с полгода, наверное... Так у них, мало того, что делаются из оружейной стали, в стволе отсутствует зуб...

Benny

Пользователь
Benny, А когда стояли перед выбором, с чем сравнивали Грозу? И какая у вас? Ну в смысле какая материнская модель? Длинная/короткая, сталь/пластик?
Материнская 02,пистолет металл,перед выбором естественно не стоял))что касается Вальтера,это турция,причем не очень выского качества,если рассматривать импорт то берите Grand Power,ТТ это "Лидер" в миру,ствол очень слабый,почти из фольги,дует на раз,у Вальтера 3 зуба

REM

Я тут живу
Материнская 02,пистолет металл,перед выбором естественно не стоял))что касается Вальтера,это турция,причем не очень выского качества,если рассматривать импорт то берите Grand Power,ТТ это "Лидер" в миру,ствол очень слабый,почти из фольги,дует на раз,у Вальтера 3 зуба
Хз... ТТ переделан с армейского... Там даже штамповка 1975 год... Стреляли усиленными патронами на 100 дж - все нормально..

Migellitto

Moderator
Super Moderator
Модератор
Гранд пауэр - пластиковая рама (

Сверху Снизу