Выбираю телевизор

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
скока заморочек...чтоб купить телевизор...ппц))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
он же в 83 умер..)

Медвед.. канал еще с тех самых времен.. ну так бывает.. есть канал, ну там родственники, например.. которые работали в лесной промышленности еще с 70-ых.. понимаешь?.. а у меня лично, первый телек появился 1988.. это было круто.. у нас был пульт!.. ))))))..

Асхи, Медвед открыл тебе тайну?.. я могла бы тебе рассказать о всех наших генсеках.. коротенько.. био.. )))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Приоритет - картинка, а не 3D. Ведь это элементарно не удобно ходить в очках.

А плазма.. Что-там с временем отклика и выгоранием значка СТС в углу?

Модератор Михаил.. ))))).. 2,5 года уже работает и ничего не выгорело.. а если выгорит через 5.. то я думаю, уже будет что-то нечто, что я захочу иметь и все.. то есть, плазма станет неактуальной.. тогда зачем об этом думать?.. )))..
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
так Брежнева то ты знала?)))

канеХна.. это был мой лучший телевизионный друг.. он всегда был нарядным.. очень ласковым со всеми, правда без разбору (это кстати мне не очень понятно.. тянет на беспринципность и даже (пип.....).. )))))))..

короче каюсь, стара не по годам.. а так и не скажешь.. ))))))))..
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Это для непосвященных... А для избранных он был доступен вплоть 91 года... Его дух ночами шаркал по брусчатке... ))

ну и че у вас там, у избранных.. как жисть проходила?.. сеансы спиритизма.. колдовство.. философский камень?.. ))))))..
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
ну и че у вас там, у избранных.. как жисть проходила?.. сеансы спиритизма.. колдовство.. философский камень?.. ))))))..

Пардон, но при всем желании я к этой категории относиться не могу... Ибо в описываемое тобой время общения с Брежневым был слишком юн... Так что в свою касту в подобном контексте меня записывать не стоит... Но за доверие - спасибо!))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

stormtrooper

Я тут живу
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
12,749
телек то выбрали?))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу