Выбираю телевизор

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
0ne, нет уж, бери золотой.
потомучто я не люблю золото))))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
сони рулят.
самсунг близок и местами даже равен по качеству картинки, но во всём остальном (особенно касаемо удобства пользования) сосёт причмокивая.

Асхаб, ты непоследователен...
Кстати, насчет Филипса ты прав... Более того, они прекратили выпускать тв, а бизнес продали китайцам... Что же касается самсунга, то во многих сони стоят самсунг экраны... Хотя, у сони все же картинка более реалистичные... А самсунг дает картинку слишком яркую... Похоже на эффект HDRI...

Пысы. Поспешил... Не дочитал топик до конца))
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.
Loewe.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Если Самсунг поставит своему телеку панель, которую он продаёт Соням, то это уже будет Сони.

Анастасия, в магазине ставили двух предентденов рядом?
У Филипса пульт есть прикольный. Prestigio
 

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Если выбрал Сони, то бери 200 герц что бы был. И обязательно 1080р! И что бы 25 кадр поддерживал, или 24, не помню. У меня KDL40Z4500. И только Испанской сборки!!!
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Этот телек, что я выбрал 200 Гц (в магазине надпись), однако в спеках 100 Гц
 

**GARY**

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
47
Если выбрал Сони, то бери 200 герц что бы был. И обязательно 1080р! И что бы 25 кадр поддерживал, или 24, не помню. У меня KDL40Z4500. И только Испанской сборки!!!

и зачем весь этот тюнинг...поясните если невлом
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Женя, если копить, то на Bang-olufsen)) Хотя, это те самые яйца, с профилем на пафос) Объективно, Сони на пол шишечки выше Самсунга, если произведены на родине, но для вещания ТВ на территории РФ, разницы абсолютно нет никакой. Выбирай по кошельку возможностей. 70% Самсунга собирается в Рф.

п.с.

Всем привет с берегов Сены)) По приезду, расскажу и покажу много интересного о Париже и его окраин.
 

Dmitry

Я тут живу
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8,305
Full HD, 3D, Skype, браузер, сеть (LAN. для WiFi необходим адаптер), без очков (стоимость около 6 тысяч),...

Миша, это вся бесполезная хрень есть даже в ролсоне))), и как часто ты будешь пользоваться всем этим? Псевдо 3d полнейший ацтой. IMAX рулит)) Если у тебя стоит выбор телека, то советую взять плазменный ТВ без 3D от 50 дюймов и выше. Всё остальное LED ..., LCD - это мультяшная картинка с задранным контрастом)))
 

eegg

Я тут живу
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
3,873
Адрес
Москва
Кстати да, у меня плазма обычная, большая, пионер.

Друзья, купившие новомодные навороченные телики приходят и не могут понять, почему hd нтв+ настолько приятнее смотреть у меня.
 

Буль

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
667
Адрес
Москва
Я тоже собираюсь поменять телек. Рассматриваю Самсунг 65 дюймов. Пользуюсь Филлипсом, обновлял модели уже 4 раза. Нормально идет, качество тоже норм. Попробую Самсунг- потом напишу. Вот такой куплю http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=6335384&clid=502
 

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788
Pioneer..

довольна.. )).. с 1988 года, юзаю Сони.. мне повезло, был канал с Японией, еще при Брежневе.. )))))..
знаю, что такое Сони.. Пионером довольна очень и очень.. Бэнг & Олофсен.. Лоуве.. это лакшери сегмент.. ))))..

Асхи, по-моему Бэнг, как раз весь на Грюндике был сконстролен.. )))..
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Приоритет - картинка, а не 3D. Ведь это элементарно не удобно ходить в очках.

А плазма.. Что-там с временем отклика и выгоранием значка СТС в углу?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
А плазма.. Что-там с временем отклика и выгоранием значка СТС в углу?
есть самсунк на даче ща. куплен в 2001 году (или даже в 99.. не помню), ничо не выгорает и никаких пятен.
сказки)) хотя может если сутками одну и ту же картинку - хз.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу