Народ помогите!!!!

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ку красивый! Но R22 для него не так уж и много ))) вот если бы от R24 начать и больше )))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Привет! Нет пока не решил! Одна гайка оторвалась... уже.. остальные закручены не полностью.. видимо нада штырки менять на более длинные..

СРОЧНО надо менять шпильки,и проверять подходят ли болты под это колесо. Так ездить РЕАЛЬНО ОПАСНО....
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
Привет коллеги!!

Да уже заморочился! Поставил водиле задачу поменять шпильки!!! Пока в связи с вашими опасениями коллеги пересел на Лексус. Спасибо всем за помощь!
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
Народ привет! Приехал вот в Infiniti-Parts поменять шпильки и гайки для колес, объявили 29600руб. Это разве нормальная цена для таких работ???? Не кто не сталкивался???
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
Это то понятно! Но вот работа 16000 руб. Это мне кажеться многовато!!!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Исламовнур, да, некисло.. к сожалению не имею опыта в этой области)
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
Вот блин))) так разуют))) аты и не поймешь)))) Хочу другу дать машину, по россии покататься... боюсь что без колес вернется)) решило все поменять!!! Но ценник поразил меня)) и испортил настроение с утра((( Еще вопрос не у кого не было проблем с коробкой?? У меня тут нежданчиком загорелось Chek AT, и видимо перешла в какой-то режим безопасный... после чего машина с двиглом 5,6 ехала как с двиглом 1,4. а потом постояла и все прошло) странно как-то не кто не сталкивался?
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
Забрал тачес!!! Все поменяли!! Тряска прошла!!! Машину люблю по новому!!! Всем респкт, за советы и совместные переживания!!!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Исламовнур, ПОЗДРАВЛЯЮ!! )))
правильные болты это очень важно!)))


а вообще, приезжай на встречи уже... ни одного куикса нет!!
 

M@XIMU$

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
12
Адрес
Ульяновск
помогите

Всем привет.Есть вопросы.В апреле этого года купил рестайлинговый QX.Всё очень хорошо,просто супер,но есть два отрицательных момента.1-очень тугие тормоза ,но я к этому быстро привык(во мне 100кг).Где то читал что тормоза меняют на Bremo и всё.Проблемы нет.2- и самое основное-подвеска.На медленной скорости на ямах пробивает перед с очень неприятным звуком удара.А на большой скорости можно пробить крышу головой.Пассажиры жалуются на чувство невесомости.Говорят на американцах такого небыло(только тормоза).Можно ли вылечить подвеску???
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Привет.
1. А тугие - ты имеешь ввиду что продавить тяжело, или что тормозят хреново? Замена вобщем то лечит эффективность торможения.
2. Первый раз слышу такую проблему с подвеской - накочках такого не должно быть... резина стоит штатная? Ход подвески довольно большой чтобы ямы проглатывать. Тут стоит посмотреть в сервисе. Кстати в своё время у меня на субаре перед реально стучал на каждой кочке - проблема была в том что горе сервисмены при замене стоек недозакрутили гайки и стойка, что называется "гуляла" и постукивала.
 

M@XIMU$

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
12
Адрес
Ульяновск
Машина новая всё штатное.Тормоза надо сильно давить.А подвеска себя с новья так ведёт.Я сам из Ульяновска так мы сразу из салона(genser) 1000 км до дома.Сечас около 6000 пробег,но полёты на кочках без изменений.В выходные ездил в Тольятти(200км) так у жены мазду Cx7 брал чтобы башку об потолок не разбить.Я думаю может сойки менять надо на какие нибудь
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
Машина новая всё штатное.Тормоза надо сильно давить.А подвеска себя с новья так ведёт.Я сам из Ульяновска так мы сразу из салона(genser) 1000 км до дома.Сечас около 6000 пробег,но полёты на кочках без изменений.В выходные ездил в Тольятти(200км) так у жены мазду Cx7 брал чтобы башку об потолок не разбить.Я думаю может сойки менять надо на какие нибудь

А в сервис-то хоть раз обращался? Ведь явно что-то ненормально! Я на Qx только тест-драйвился - тормоза и подвеска все предсказуемо, никаких "полетов". Даже после М35 привыкать не надо. А может какие-нибудь проставки для транспортировки не сняли (как на стиральных машинах)?
 

M@XIMU$

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
12
Адрес
Ульяновск
В сервис не обращался.Жду ТО.Думал так у всех.Кстати у меня пару лет назад был Ml 320 американец вот у него такая же фигня была
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
В сервис не обращался.Жду ТО.Думал так у всех.Кстати у меня пару лет назад был Ml 320 американец вот у него такая же фигня была

Если в подвеске что-то зажато, а машину продолжают эксплуатировать - можно нарваться на новый себе подарок! Так просто не может быть. Еще раз говорю - весьма информативна и предсказуема педаль тормоза (очень похожа на М, понятно, что работа системы пересчитана на возросшую массу, не как на СААБе слишком мягкая, но и не КРАЗовская) и подвеска вмеру пружинистая и энергоемкая, плотная, без расхлябанности. Срочно в сервис, пока машину не убил.
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
m@ximu$, позвонил Дженсер, через час расскажут, обещали выяснить. Подожди!
 

M@XIMU$

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
12
Адрес
Ульяновск
У нас в городе есть два Qx американца я с ними связался говорят что у них примерно также
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу